Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Донингтон Парк: Джонатан Рей готовится к домашнему этапу

Донингтон Парк: Джонатан Рей готовится к домашнему этапу

Имея 87-очковый гандикап, Джонатан Рей едет в Донингтон Парк только с одной целью — выиграть обе гонки. Ирландский гонщик проводит великолепный сезон, так как на первых пяти этапах набрал 240 из 250 возможных очков. Он одержал восемь побед и теперь является безоговорочным претендентом на титул.

В действительности Рей никогда хорошо не выступал в Донингтон Парке, но в этом году он имеет больше шансов, так как выступает на мотоцикле Kawasaki, который существенно быстрей его прошлогодней Хонды. К тому же Рей набрал феноменальную форму.

Джонатан Рей: «Я думаю, что у нас отличное взаимопонимание между командой, руководителем команды, инженерами KHI. Мы должны продолжать работать в том же русле, потому что в прошлом Донингтон Парк всегда был для меня проблемой. Я смотрю на результаты, записи прошлых гонок и понимаю, что мотоцикл Kawasaki ZX-10R создан для британского трека, так как очень хорошо сбалансирован.

Я планирую выступить как можно лучше, но мы не можем сказать, насколько будем сильны, пока не состоится квалификация, а также не подготовим байк в процессе практик.

Многие родственники приедут из Ирландии, как и фанаты, чтобы посмотреть на мое выступление, поэтому будет очень приятно гоняться в родных стенах и встретиться со всеми. Я хочу сказать, что Великобритания — страна, в которой сосредоточена основная масса моих фанатов, поэтому надеюсь встретиться со многими людьми».


  • kimkim
  • Ким
  • 21 мая 2015 в 15:04
  • оценка: +7

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Донингтон Парк: Джонатан Рей готовится к домашнему этапу