Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Кайл Смит подписал контракт с командой Pata Honda WSS

Кайл Смит подписал контракт с командой Pata Honda WSS

Команда Honda Pata постарается защитить чемпионский титул в категории WSS, но уже не может рассчитывать на Майкла ван дер Марка, который пошел на повышение в супербайк. В 2015 году цвета команды будет защищать Кайл Смит, которому предстоит гоняться на мотоцикле Honda CBR600RR.

Когда Майкл ван дер Марк перешел в супербайк, а Лоренцо Дзанетти перебрался в команду MV Agusta WSS, коллектив Ten Kate Racing (Pata Honda) подумывал покинуть суперспорт, чтобы сосредоточиться на супербайке. Однако, Роланд решил остаться и подписал контракт с Кайлом Смитом, который пришел из чемпионата FIM Superstock 1000 Cup.

Кайл Смит: «Фантастическая возможность. У меня будет хороший мотоцикл, отличная команда, поддержка Хонды. Я думаю, что в предстоящем сезоне у меня будет возможность доказать, чего я стою. Мне нравятся мотоциклы Honda CBR. Я не знаю некоторые трассы чемпионата, но у меня никогда не было проблем с изучением новых треков. Все начнется на Филипп-Айленде, который все, кажется, очень сильно любят. Я просмотрел множество записей гонок на австралийской трассе и не могу дождаться! Настройка — важная вещь, но, имея позади себя такую команду, думаю, что все должно быть хорошо. Я всегда гонялся под давлением и выступаю с целью побеждать!».
  • kimkim
  • Ким
  • 25 января 2015 в 13:11
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Кайл Смит подписал контракт с командой Pata Honda WSS