Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Алессандро Цакконе подписал контракт с MV Agusta Reparto Corse


Итальянская команда MV Agusta Reparto Corse приняла решение расширить состав и подписала контрат с итальянским гонщиком Алессандро Цакконе (Alessandro Zaccone).

Молодой итальянец будет представлять итальянскую конюшню в категории FIM Europe Supersport Cup 2017, которая проводится в рамках чемпионата мира по супербайку, но только на европейских трассах. Напарником Алессандро будет Пиджей Джэйкобсен, который гоняется в чемпионате мира WSS.

«Я очень рад полученной возможности, которую предоставила мне команда MV Agusta Reparto Corse», — сказал Алессандро Цакконе. — «MV Agusta является великим брендом. Для меня большая честь стать частью этой команды. Я уже успел познакомиться с MV Agusta F3 на тестах в Хересе, и мотоцикл понравился мне. Жду следующих испытаний».

Компания MV Agusta вернулась в чемпионат мира WSBK/WSS всего три года назад. За это время итальянский бренд успел добиться неплохих результатов.

Алессандро Цакконе родился в Римини в 1999 году. Карьеру начал в 4-летнем возрасте, выступая на минимото. За всё время итальянец выиграл несколько трофеев и национальных первенств, а также привлек внимание топовых команд.
  • kimkim
  • Ким
  • 3 января 2017 в 18:25
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Алессандро Цакконе подписал контракт с MV Agusta Reparto Corse