Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Коннор Биэн дебютирует на Турист Трофи 2014

Коннор Биэн дебютирует на Турист Трофи 2014

Британец Коннор Биэн (Connor Behan) дебютирует на Турист Трофи 2014. Он будет защищать цвета команды KMR Kawasaki в 4-круговых гонках «Monster Energy Supersport» и 3-круговой гонке «Lightweight».

В 2013 году 21-летний уроженец Чешира провёл первый полноценный сезон, выступая за команду KMR Kawasaki. Слушая наставления своего босса Райана Фаркуара, Коннор добился невероятных успехов. Например, второе место в гонке новичков на Гран При Манкс и лучший круг, пройденный со средней скоростью 115.139 миль/час. Коннор Биэн дебютировал в дорожных сериях в 2011 году, приняв участие в гонке «Southern 100» и заняв шестое место в категории 400 см3. В 2013 году Коннор участвовал в юниорской и профессиональной ирландских сериях. По итогам сезона он занял второе место в каждой категории. В течение года Коннор выиграл три гонки: Кукстаун, Армой и Киллалейн. Кроме того, он уступил победителю юниорской серии всего пять очков.

В общем, Коннор Биэн — очень талантливый гонщик, который имеет опыт выступлений как в дорожных сериях, так и британском ШКМГ (суперсток, 125 см3).

Коннор Биэн: «Я наслаждался каждым моментом, когда впервые гонялся на горной трассе во время Гран При Манкс 2013. О лучшем наставнике, чем Райан Фаркуар, даже мечтать не мог. Я рассчитываю использовать опыт, полученный в прошлом году, чтобы показать хороший уровень и отблагодарить Райана за веру в мои возможности».
  • kimkim
  • Ким
  • 22 января 2014 в 14:43
  • 1
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Коннор Биэн дебютирует на Турист Трофи 2014