Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Никки Хейден вернется в MotoGP на Гран При Арагона


Хорошие новости. Слухи относительно возвращения Никки Хейдена в MotoGP оказались правдой. Американский ветеран заменит Джека Миллера (Marc VDS Honda) на Гран При Арагона.

Никки Хейден провел 13 сезонов в Гран При, прежде чем перейти в чемпионат мира по супербайку.

«Я люблю гоняться на мотоциклах, поэтому с нетерпением жду возможности вернуться в паддок Гран При», — сказал Никки. — «Мой дом — супербайк. Я не собираюсь возвращаться в чемпионат MotoGP, меня просто пригласили заменить травмированного пилота. Я согласился и постараюсь насладиться шансом. Знаю, будет тяжело, так как никогда прежде не гонялся на резине Michelin, но постараюсь адаптироваться и получить удовольствие».

Джек Миллер должен отдохнуть и восстановиться после травм, полученных в Австрии. Австралиец пытался гоняться в Мизано, но вынужден был сняться. Он решил пожертвовать Арагоном, чтобы подготовиться к последним этапам сезона.

«Я, в первую очередь, хочу пожелать Джеку быстрого восстановления», — сказал Хейден. — «Он — мой приятель, он — отличный гонщик, в которого верю. Надеюсь, что он быстро поправиться и еще покажет, на что способен. Мы все знаем, насколько большой потенциал у этого пилота. Он просто должен разобраться с травмами».
  • kimkim
  • Ким
  • 19 сентября 2016 в 15:03
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Никки Хейден вернется в MotoGP на Гран При Арагона