Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Дани Педроса и Хорхе Лоренцо настроены на борьбу в Гран При Арагона


Команда Honda Repsol в предстоящем Гран При Арагона рассчитывает реабилитироваться после неудачи в Сан-Марино. Трек «Моторленд Арагон» третий год подряд принимает чемпионат мира Гран При и всегда был успешным местом для команды Honda Repsol. В 2010 и 2011 году Кейси Стоунер и Дани Педроса в Арагоне занимали первые и вторые места соответственно.

В субботу Дани исполнится 27 лет, поэтому у него сверхмотивация и позитивный настрой. На прошлом этапе в Мизано испанский гонщик впервые в сезоне не набрал очки по причине катастрофического невезения и падения на первом же круге. В чемпионской гонке Дани уступает Хорхе Лоренцо 38 очков. Сейчас пилот Yamaha в отличной форме, но каждая гонка MotoGP непредсказуема, случиться может всякое.

Хорхе Лоренцо: «Прошлые два года в Арагоне у нас получалось далеко не всё. Но я думаю, что мы добились некоего прогресса на недавних тестах, что, безусловно, поможет нам быть более конкурентоспособными на этом треке. Мы намерены показать хорошее шоу для всех испанских поклонников, которые придут на трек посмотреть на нас. Наша цель — победа».

Дани Педроса: «В Арагон всегда получаются хорошие гонки, трек великолепный. В начале сентября мы провели на нём двухдневный тест и проделали хорошую работу. Я жду встречи с испанскими болельщиками, было бы здорово, как в прошлые годы увидеть трек заполненный людьми. Мой мотоцикл работает хорошо, и я чувствую себя отлично. Мы едем в Арагон с теми же стремлениями как всегда и настроены провести очередную хорошую гонку».

  • kimkim
  • Ким
  • 25 сентября 2012 в 15:41
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Дани Педроса и Хорхе Лоренцо настроены на борьбу в Гран При Арагона