Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Марк Маркес продлил контракт с HRC

Марк Маркес продлил контракт с HRC

Марк Маркес наконец-то согласовал условия контракта с HRC и останется в команде Honda Repsol еще как минимум на два года. Новости совершенно не удивляют, так как все были уверены, что Марк останется в команде.

На пресс-конференции в преддверии Гран При Каталонии испанец сказал, что было три основных момента, которые нужно было урегулировать перед подписанием соглашения: технический аспект, финансовый аспект, возможность сохранить текущий состав команды.

Соглашение Марка с Хондой и решение Пола перейти в KTM означают, что места остались только в фабричных командах Aprilia и Suzuki.

«Мы рады продлить соглашение с Марком на два года. Нет сомнения, он — настоящее и будущее MotoGP!» — сказал Шухеи Накамото. — «Мы хорошо его знаем, и он знает нас. Мы хотели продолжить сотрудничество. В течение четырех сезонов в команде Марк сильно прибавил, и теперь он является более зрелым гонщиком, чем в 2014 году, когда выиграл 10 гонок подряд. Он всё еще молод, но у нас уже большой опыт совместной работы. Мы понимаем, что опыт Марка очень важен для развития мотоцикла».
  • kimkim
  • Ким
  • 4 июня 2016 в 11:16
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Марк Маркес продлил контракт с HRC