Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо: «Мне необходим новый вызов»


Действующий чемпион мира Хорхе Лоренцо говорит, что ему нужен новый вызов для мотивации и развития, поэтому испанец принял предложение Дукати.

3-кратный чемпион королевского класса подписал 2-летнее соглашение с итальянским производителем, но сейчас Хорхе полностью сфокусирован на текущем чемпионате, так как рассчитывает защитить титул чемпиона. Он готовится к предстоящему Гран При Хереса, где испанцу нужна победа.

«Как Вы уже знаете, в следующем сезоне меня не будет в Ямахе. Я чувствовал, что мне необходимы изменения, новый вызов в моей карьере, новые цели, чтобы достигнуть нового уровня, сохранить максимальную концентрацию», — говорит Лоренцо. — «Я благодарен всей семье Ямаха за моменты, которые мы пережили вместе. Я достиг намного большего, чем мечтал.

Что произойдет в будущем, предсказать сложно, но в данный момент хочу просто насладиться оставшимися 15 гонками в седле Ямаха и попытаться защитить титул чемпиона. Это моя единственная цель в данный момент!»


В прошлом году Хорхе вклинился в чемпионскую гонку, начав победную серию именно в Хересе. Он всегда неплохо выступал на испанской трассе, выиграв гонки GP250 в 2006 и 2007 годах, а также премьер-классе в 2010, 2011 и 2015 годах.

Хорхе продолжает: «Херес — один из моих самых любимых треков. Мне нравится конфигурация, атмосфера и местные фанаты. В прошлом сезоне начал серию побед именно в Хересе после тяжелого начала сезона, поэтому будем надеяться, что в этом году история повторится».

В данный момент Хорхе занимает второе место в чемпионате, уступая Марку Маркесу 21 очко.
  • kimkim
  • Ким
  • 21 апреля 2016 в 9:25
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо: «Мне необходим новый вызов»