Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Хорхе Лоренцо расстроен, разочарован и взволнован


Испанский гонщик Хорхе Лоренцо точно оценил своё положение после двенадцатого места на Гран При Хереса 2019: «Сложный период в моей карьере. Логично, что расстроен, разочарован и взволнован».

Хорхе сильно любит испанскую трассу и надеялся вернуться в борьбу за высокие места. В четверг многократный чемпион говорил на пресс-конференции, что чувствует в себе силы, чтобы начать конкурировать на самом высоком уровне. К сожалению, всё оказалось совсем иначе.

Лоренцо, стартуя с 11-го места, быстро опустился на 15-е. Испанец выступил крайне слабо и финишировал 12-м только благодаря падениям Фабио Куартараро, Джека Миллера, Хуана Мира. Вероятно, самым обидным для Хорхе является тот факт, что он проиграл несколько секунд гонщику-испытателю Штефану Брадлю. Пятикратный чемпион не похож на себя, и теперь даже травма запястья не может быть оправданием.

Хорхе Лоренцо:
«Я не доволен своей гонкой, это очевидно. Не чем восторгаться. Логично, что разочарован, расстроен и взволнован. Я собираюсь продолжать работать. В понедельник состоится важный тест. Мне предстоит проверить многие вещи. Надеюсь, некоторые из них позволят мне быть быстрее. Я продолжу гоняться, настроюсь на положительные эмоции — только так!

Наверняка, если бы стартовал с первого или второго ряда, то было бы проще. На первых кругах ехал намного лучше. Правда в том, что находясь на 13 или 14 месте не мог ехать быстрее. Я не чувствовал себя комфортно в седле мотоцикла. Ехал медленно. Если темп высокий, то проще восстанавливать время, позиции, метры… У меня ничего не получалось, потому что был неконкурентноспособен.

На моём лице всё написано. Это не лицо счастливого человека, очевидно же. На то есть причины. Мне не нравятся такие гонки. Я выложился, но не могу ехать быстрее. Мне не нравится мой уровень, мне не нравится ситуация. Думаю, что я — чемпион, а чемпионы продолжают бороться, пока не найдут решение. Я обязательно найду!»
  • kimkim
  • Ким
  • 6 мая 2019 в 14:20
  • ?

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+2
okjetpes
Соберись, тряпка!
+4
Vershinsky
Гурген один из самых крутых чуваков в нынешнем составе MotoGP. Во-первых, он, мать его, чемпион. Во-вторых, бросил себе вызов, его никто не выгонял из Ямахи, сам ушёл в Дуку на абсолютно неподходящий для его стиля пилотирования мотоцикл и обуздал его. Хорхе — король плавного пилотажа, сел на мотоцикл, который требует насилие к себе. Дукати переобулась и позорно просила отдать позицию Довициозо. Он будет ныть как девка, нести всякую чушь, но продолжать упорно добиваться своего. Не фанат, абсолютно за него не болею, но желаю, чтобы Хонда не взяла пример с мудацкого подхода Дукати к пилотам и дала Хорхе время научиться поливать на этой бешеной табуретке, заточенной под Маркеза.
+3
Perry
Объединенные многомиллионные пожелания фанатов Вале сбываются. Ты еще вспомнишь о 15-м годе, фраерок
+1
Siver
И о начале 10х, когда вытеснил Вале из Ямахи. И мы пережили 2 самых ужасных сезона.
Да, карма — та еще сволочь, ибо нехрен!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Хорхе Лоренцо расстроен, разочарован и взволнован