Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси: «Мы справимся»

Валентино Росси: «Мы справимся»

В первых свободных практиках Гран При Малайзии лидер чемпионата Валентино Росси столкнулся с некоторыми проблемами, которые итальянец обязан решать завтра с утра.

Валентино имеет математические шансы оформить титул в Сепанге, но Хорхе настолько быстр, что сделать это будет практически невозможно. Росси начал этап, усердно работая над настройками мотоцикла. Вместе с командой Валентино хорошенькой протестировал твердую резину, после чего днем начал пробовать другие составы. И тут начались проблемы. На мягкой резине мотоцикл управляется не слишком хорошо. В результате Доктор показал слабое время, проиграв Хорхе больше половины секунды. Росси немного расстроен, но завтра еще будет время, чтобы найти решение и настроить байк. На завтра прогнозируют кратковременные дожди, которые могут повлиять на результаты квалификации.

Валентино Росси: «С утра у меня был хороший темп, и днем работали хорошо до тех пор, пока в последний раз не покинул боксы. Мы использовали твердую резину, чтобы понять наши возможности, но, к сожалению, не смогли довести дело до конца, потому что, когда поставили более мягкую резину, у меня возникли проблемы с вибрациями. Как итог, мне не удалось понять мой предел. Мы можем только ждать завтра, чтобы оценить наш уровень на среднем составе. Слишком рано делать выводы, как это повлияет на квалификацию?! На завтра главная цель заключается в том, чтобы понять причину проблемы: резина или мотоцикл? У нас есть еще один набор резины, поэтому, думаю, мы справимся».
  • kimkim
  • Ким
  • 23 октября 2015 в 18:07
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси: «Мы справимся»