Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Штефан Брадль сменил команду Forward Racing на Aprilia Racing

Штефан Брадль сменил команду Forward Racing на Aprilia Racing

Штефан Брадль недавно покинул команду Forward Racing, но продолжит сезон в команде Aprilia Racing.

Немецкий гонщик ушел из команды Forward Racing по взаимному согласию, так как данный коллектив пропустит Гран При Индианаполиса по финансовым причинам, связанным с проблемами босса команды с законом. Штефан, таким образом, нашел себе место в команде Aprilia, которое освободилось после того, как команду покинул Марко Меландри по причине неудовлетворительных результатов.

Штефан Брадль будет теперь гоняться плечом к плечу с Альваро Баутистой, с которым в прошлые годы постоянно боролся за титул лучшего сателлитного гонщика. В карьере немецкого гонщика начинается новый этап, и будем надеется, что с командой Aprilia у него получится лучше.

Команда Forward Racing, в свою очередь, пропустит Гран При Инди, чтобы перегруппироваться и рассчитать свой бюджет до конца сезона. Дело в том, что швейцарская полиция арестовала владельца команды Джованни Куцари, подозревая его в уклонении от налогов. В результате от команды отвернулась часть спонсоров. Джованни отпустили, пока его вина не доказана, но ущерб уже нанесен. Команда, проще говоря, не имеет финансовой стабильности, и никто не может дать гарантии, что коллектив Forward Racing появится в Брно и других этапах, поэтому Штефан решил найти другую команду.

Что касается Лориса База, то степень его преданности команде пока неизвестна. Француз тоже может уйти…
  • kimkim
  • Ким
  • 2 августа 2015 в 9:37
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Штефан Брадль сменил команду Forward Racing на Aprilia Racing