Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Частные тесты MotoGP 2017 в Сепнаге: накладки на колесах, белые крылья

Частные тесты MotoGP 2017 в Сепнаге: накладки на колесах, белые крылья

В последний день частных испытаний в MotoGP команда Ducati показала новое техническое усовершенствование прототипа, а Yamaha выкатили на малазийскую трассу прототип Yamaha M1 с белыми крыльями.

Дожди, конечно, помешали командам провести полноценные испытания. Все шесть производителей работали в Сепанге, чтобы подготовить свои прототипы к первым предсезонным тестам, которые стартуют в понедельник, и мы увидим в действии фабричных пилотов.

Команда Ducati продолжает удивлять. В среду итальянцы выкатили мотоцикл с таинственной коробкой под хвостом, а в пятницу показали тестовый байк с очевидными наработками. Прототип тестировал Микеле Пирро. Главная особенность — крышки на колесах. Итальянец испытывал подобную версию в Мизано, но тогда крышки были только на заднем колесе.

На мотоцикл Пирро также были установлены специальные датчики, которые проецировали пучок света под мотоциклом, чтобы измерить работу шасси или резины.

Частные тесты MotoGP 2017 в Сепнаге: накладки на колесах, белые крылья


Кейси Стоунер тоже принимал участие в тестах. Австралиец дважды останавливался на 12-ом повороте, у него возникали технически проблемы. Пирро и Стоунер, вероятно, будут помогать команде на первых официальных тестах сезона, которые стартуют в понедельник.

На Yamaha M1, который тестировал Катсуюки Накасуга, были установлены белые крылья, несмотря на запрет. Команда Ducati также иногда устанавливала крылья, чтобы лучше понять, как сохранить прошлогоднюю аэродинамику.

Частные тесты MotoGP 2017 в Сепнаге: накладки на колесах, белые крылья
  • kimkim
  • Ким
  • 29 января 2017 в 11:49
  • оценка: +13

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Частные тесты MotoGP 2017 в Сепнаге: накладки на колесах, белые крылья