Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Первый день тестов CRT-команд в Сепанге

Первый день тестов CRT-команд в Сепанге

Сегодня CRT-команды, использующие блок управления Magneti Marelli ECU, приступили к официальным тестам на малазийском треке Сепанг, но чреда проблем и поломок не позволила провести полноценные испытания мотоциклов и новой резины Bridgestone.

Фактически всего двое гонщиков смогли установить времена кругов. Данилло Петруччи из команды «Ioda Racing» проехал 27 кругов с лучшим временем 2.06.841. Итальянец тестировал мотоцикл Suter-BMW с новым ECU, а его напарник Лукаш Пешек не проехал ни одного круга.

Хироши Аояма выехал на трек с целью посмотреть, насколько физически он готов ездить на мотоцикле FTR-Kawasaki. Японский гонщик проехал несколько кругов с лучшим временем 2.12.062, однако появились боли в запястье, поэтому Хироши Аояма может пропустить завтрашний день.

Эктор Барбера проехал всего четыре круга, так как проблемы с электропроводкой и электроникой заставили его вернуться в боксы, где техники разбирались с поломками. Колин Эдвардс и Клаудио Корти толком ничего сделать не успели, поскольку весь день команда собирала мотоциклы, получив некоторые детали слишком поздно. Колин успел проехать всего один круг, пока в 6 часов вечера трек не закрыли.

Завтра CRT-команды продолжат работать над своими мотоциклами, а во вторник присоединятся ко всему паддоку MotoGP.

Первый день тестов CRT-команд в СепангеПервый день тестов CRT-команд в СепангеПервый день тестов CRT-команд в СепангеПервый день тестов CRT-команд в СепангеПервый день тестов CRT-команд в СепангеПервый день тестов CRT-команд в СепангеПервый день тестов CRT-команд в СепангеПервый день тестов CRT-команд в СепангеПервый день тестов CRT-команд в СепангеПервый день тестов CRT-команд в СепангеПервый день тестов CRT-команд в Сепанге
  • kimkim
  • Ким
  • 3 февраля 2013 в 20:40
  • оценка: +10

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
KeR
  • KeR
  • 3 февраля 2013 в 21:27
Ухх, крутые ребята!
С удовольствием смотрю соревнования. Болею за Хонду)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Первый день тестов CRT-команд в Сепанге