Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Официально! Ducati подписали контракты с Беном Списом и Андреа Ианноне


Компания Ducati официально объявила о подписании контрактов с американским гонщиком Беном Списом и итальянским пилотом Андреа Ианноне, которые в сезоне 2013 года буду выступать за команду Pramac Racing.

Как мы знаем, за фабричную команду Ducati будут гоняться Никки Хейден и Андреа Довизиозо, поэтому составы команд итальянского производителя полностью укомплектованы. В то же время Ducati продлили контракт с командой Pramac Racing, которая продолжит использовать сателлитный прототип Ducati. Что касается Бен Списа и Андреа Ианноне, то они получат полную поддержку фабрики.

В свете последних новостей хочется отметить, что Ducati существенно увеличили свои силы в MotoGP — первый признак положительного влияния Audi. Теперь в распоряжении Ducati есть четыре первоклассных гонщика, которые вместе возможно смогут решить все проблемы Ducati Desmosedici, с которым Валентино Росси в одиночку справиться не сумел.

Кстати, кто еще думает, что чемпионат следующего года будет не интересным? Уходит Кейси Стоунер – несомненно, потеря, но сколько народу приходит-то: Марк Маркес, Андреа Ианноне, возможно Джонатан Рей… К тому же на пике формы Лоренцо и Педроса, а Валентино Росси возвращается в родную Yamaha.
  • kimkim
  • Ким
  • 12 сентября 2012 в 21:10
  • оценка: +14

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+8
Pans
  • Pans
  • 12 сентября 2012 в 21:12
Дукати решили взять количеством ))) Я думаю один из 4 должен поехать! )
+8
baRRmalini
Яноне, как раз со своим стилем 'ну в баню эти подиумы — дайте хоть на чём-то пожечь' )), как раз может и поедет на дукати
+5
gritsenich
Вот это интересная новость!
+4
Default
Интересно как покажут себя Андреа Ианноне. Уровень Хейдена на Дуке предсказать можно уже сейчас, в Списа я если честно не верю, его место в WSBK. Дови имеет опыт вождения японцев, это роднит его с Валентино, та же Хонда — Ямаха, поэтому думаю будет такое же разочарование, водит он аккуратно, а Дуке кажется нужен псих :) А вот новичек безумно интересен, может это и не чудо в виде Маркеса, но мне он нравиться. Жду с нетерпением новый сезон.
-7
RaveZak
про место Списа в ВСБК я бы месье попросил вас помолчать. Ему куда виднее чем тебе
+4
Default
Откуда столько желчи? Мне как зрителю гораздо больше нравились его победы в супер байке, чем неудачи в GP. О чем я честно и искренне написал. Думаю виднее не мне и не вам, и даже не ему. А спонсорам и владельцам команд которые согласились с ним сотрудничать.
-7
RaveZak
Желчи? ахаххах, жги чел! Мнение мнением, но хоть и этот сезон у него неудачливый, он показывает всё что может. Не знаю как в Прамак он себя покажет, а такое глупое мнение я не поддерживаю
0
atlanta
Списа я бы так не списывала! :)))) уряяяяя :)))))
+4
testastretta
Хочу SUZUKI в GP!!! Даёш SUZU!!!
0
JFR
  • JFR
  • 13 сентября 2012 в 11:27
Так вроде готовятся в ближайшее время вернуться…
0
testastretta
Знаю что скоро, а вот кто будет пилотом? Даёш Списа в SUZUKI 2014
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Официально! Ducati подписали контракты с Беном Списом и Андреа Ианноне