Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Джакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой Yamaha

Джакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой Yamaha

В прошедшую субботу легендарный мотогонщик Джакомо Агостини отпраздновал 70-летний юбилей, посетив команду Yamaha Factory Racing на Гран При Сильверстоуна. Японская команда при помощи жены Марии Агостини и двух детей Джакомо, Виктории и Джакомино, организовали небольшую вечеринку.

Джакомо Агостини большую часть своей карьеры выступал на мотоциклах MV Agusta, после чего перешел в команду Yamaha, выиграв для японцев два титула чемпионов мира в классах 350 см3 и 500 см3. За всю карьеру Джакомо выиграл 15 титулов чемпиона мира – абсолютный рекорд.

В субботу вечером Джакомо отпраздновал 70-ый юбилей. Вечеринку, организованную Yamaha, посетили Бен Спис и Хорхе Лоренцо, а также Лорис Капиросси и многие легенды Гран При: Фил Рид, Джон Купер, Анхель Нието, Франко Унсини и Джим Редмэн. Джеймс Тоузленд, который завершил карьеру в прошлом году из-за травмы, сейчас успешно занимается музыкой и поздравил Джакомо, исполнив песню «Happy Birthday». Валентино Росси также пришел в стан команды Yamaha, чтобы поздравить легенду и подарил ему специальный шлем AGV.

Компания Yamaha подарила Джакомо единственный в своем роде скутер Yamaha «Agostini» T-Max со специальной аэрографией, на которой отмечены 15 титулов итальянца.

Джакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой YamahaДжакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой Yamaha
  • kimkim
  • Ким
  • 18 июня 2012 в 14:34
  • оценка: +12

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
andrey550
а кто из поста гоняет на максискутерах? что можете сказать про них? какие порекомендовать?
0
Domino
посоветовать могу дофига марок и моделей-нужен более конкретный вопрос
+2
del_x4
Рекомендую тот что на снимках. Yamaha tmax 500 (530). Агонь машина. 5000 накатал, на первом поколении правда, (на фото самый новый — 4ый). Управляемость — это что — то с чем — то! Не диван. Хотя смотря для чего он тебе нужен. Город — тмах адназначна. Дальняки — тут тоже тмах не плох. Но на дальняк Suzuki Burgman или Honda Silver wing будут получше. В городе правда на них сложнее, т.к они диванисты. Багажа можно увезти овер дофига, челюсть с непривычки отвалится. Едет не плохо. Ну мне хватает. Максималка 180, 0-100 около 7 секунд. Если весишь не много, то и того меньше. И это все без тюнинха. Ставим другой вариатор, и он просто начинает летать. Требователен к качеству гсм, и своевременному ТО. Если за ним следить — проблем не будет. Стоит дорого… Но свою цену оправдывает на все 100. Если тяготеешь к чопперам — то лучше Honda Silver Wing, посадка больше похожа на чопперную имхо. У Тмаха есть намек на некую спортивность. Вот небольшое видео про гонки на Tmaxах — www.youtube.com/watch?v=Ho7ZnKFH8VI.
0
Mart-4
А сколько кушает твой t-max? на трассе…
+1
del_x4
Я тяжОльнький. И росту во мне дофига. Сопротивление -> больше. Да и поотжигать я люблю. Что на трассе, что в городе, выходит около 7 литров на сотню. У многих тмахсеров расход по трассе меньше, около 5.5/6 на 100. Ну а уж если карбы придушить (на первом поколении) можно добиться расхода меньше 5.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Джакомо Агостини отпраздновал 70-ый юбилей с командой Yamaha