Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Карел Абрахам может пропустить Гран При Сильверстоуна


Карел Абрахам проводит второй сезон в чемпионате MotoGP, но чешского гонщика постоянно мучают травмы, хотя и не слишком серьезные.

В Хересе гонщик команды Cardion повредил плечо, а в Эшториле он потянул спину и шею, в результате чего не мог достаточно свободно двигаться и показывать максимальный результат. В хайсайдах на тестах в Каталонии и Арагоне чех повредил руку, скорей всего сломав два пальца. Травмы не критичные, но их настолько много, что Карел Абрахам может пропустить британское Гран При в Сильверстоуне.

Карел Абрахам: «Мне не везёт, в Барселоне я упал частично по своей вине, но не здесь (в Арагоне). Что-то случилось с мотоциклом, который мы постоянно пытаемся изучить и понять. Проблема заключается в том, что при каждом падении получаю травмы, поэтому работать очень непросто. Мы всё делали правильно, но из-за повреждения руки и разбитого мотоцикла пришлось покинуть тесты раньше всех. Настоящая невезуха».
  • kimkim
  • Ким
  • 9 июня 2012 в 11:27
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Карел Абрахам может пропустить Гран При Сильверстоуна