Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Данило Петруччи: «Последние две гонки были худшими в этом году»


Данило Петруччи плохо выступил в первых гонках после возвращения с каникул. Многие ждали, что дукатисты проявят себя в Брно и Австрии, но получилось только у Дови. Петруччи сильно провалился, и теперь его третье место в чемпионате под большим вопросом. Итальянец надеется реабилитироваться на предстоящем этапе в Сильверстоуне.

В Брно Данило финишировал восьмым, на трассе Ред Булл Ринг — девятым. Довициозо же был вторым в Чехии и победил в Австрии. У ребят одинаковые мотоциклы, что говорит о плохой форме Петруччи, который борется за третье место в чемпионате с Алексом Ринсом. После Гран При Австрии гонщик Suzuki сократил отставание до 12 очков.

Данило Петруччи:
«Наверняка, последние две гонки были худшими в этом году, поэтому теперь стоит цель начать с чистого листа как можно раньше и попробовать продемонстрировать в Сильверстоуне, что заслуживаю на третье место в чемпионате».

Данило Петруччи имеет приятный опыт выступлений в Сильверстоуне. На этой трассе итальянец завоевал дебютный подиум в MotoGP в дождевой гонке 2015 года.

«У меня есть приятные воспоминания выступлений на этой трассе. Отдельно могу вспомнить подиум в 2015 году. По этой причине считаю, что при хорошей концентрации смогу выступить на конкурентноспособном уровне», — добавил Данило. — «Соперники очень сильны, а также важным фактором является переменчивая погода в Англии. Однако, я решительно настроен добиться хорошего результата.»
  • kimkim
  • Ким
  • 23 августа 2019 в 7:09
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Данило Петруччи: «Последние две гонки были худшими в этом году»