Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Джонатан Ри испытал в Сепанг мотоцикл Honda RC212V


Джонатан Ри в Сепанг провел тесты мотоцикл Honda RC212V. Изначально говорилось, что британский гонщик должен был познакомиться с байком MotoGP, а также помочь команде собрать технические данные в драгоценные часы, проведенные на треке. Оказалось, что это также был подарок Honda за высокие результаты Ри в сезоне WSBK 2010.

Трехдневные испытания пришлось растянуть еще на полдня, так как в среду и четверг дождь помешал провести полноценные сессии.

Джонатан Ри: «Поездка на RC212V стала невероятным опытом. Четырехдневный тест — мечта, которая стала явью. Я счастлив, что HRC пригласили меня в Сепанг. Дождь мешал нам, поэтому мы остались еще на один день. Сегодня я почувствовал, что это «Мой мотоцикл», я хорошо его ощущал. Надеюсь, дать инженерам полезные советы, даже если я был не в лучших физических кондициях. Теперь я смогу отдохнуть и затем сосредоточусь на подготовке к работе – чемпионату WSBK 2011. Спасибо Honda за такой шанс!»
  • kimkim
  • Ким
  • 18 декабря 2010 в 21:03
  • оценка: +1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Джонатан Ри испытал в Сепанг мотоцикл Honda RC212V