Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Мотоновости
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1195 | Постов: 2718

Новости в мире мотостроения и т.д.

Мотоновости → Команда Yoshimura Legends: Кевин Шванц и Сатоси Тсуджимото

Команда Yoshimura Legends: Кевин Шванц и Сатоси Тсуджимото

Бывший чемпион мира Кевин Шванц продолжает удивлять своей настойчивостью и любовью к мотоспорту. В прошлом году он гонялся в 8-часовой гонке Судзука, и, видимо, тогда американец понял, что есть еще порох в пороховницах. Таким образом, Кевин Шванц объединился с Сатоси Тсуджимото, бывшим чемпионом Японии, чтобы принять участие в Судзуке 2014.

Важно отметить, что в 1986 году оба гонщика выступали за одну команду, заняв третье место. Спустя 28 лет Кевин и Сатоси снова будут гоняться вместе в составе команды «Legend Team», которая является частью празднования 60-ой годовщины Yoshimura. Японский производитель также будет выставлять вторую команду, в которую вошли Джош Уотерс, бывший чемпион Австралии, и Такуя Тсуда, гонщик из японского чемпионата.

Новость о возвращении Шванца и Тсуджимото в составе одной команды должны порадовать болельщиков со стажем. В прошлом году 49-летний Шванц снял шлем с гвоздя и принял участие в 8-часовой гонке Судзука. Он выступал вместе с Юкио Кагаямой и Нориюки Хагой. Команда заняла невероятное третье место (лучший результат Кевина в Судзуке). Сейчас Кевин Шванц и Сатоси Тсуджимото (54) работают по индивидуальной фитнес-программе, чтобы набрать оптимальную физическую форму, насколько это вообще возможно для столь возрастных гонщиков.

Фуджио Йошимура, менеджер команды: «Мы рады объявить, что 8-часовая гонка Судзука этого года будет одним из самых незабываемых мероприятий для компании Yoshimura. Мы отмечаем 60-ую годовщину с момента основания компании Yoshimura в 1954 году, и поэтому собрали команду легенд».
  • kimkim
  • Ким
  • 2 марта 2014 в 18:19
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Мотоновости, Команда Yoshimura Legends: Кевин Шванц и Сатоси Тсуджимото