Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Пол Эспаргаро и Брэдли Смит примут участие в 8-часовой гонке Судзука

Пол Эспаргаро и Брэдли Смит примут участие в 8-часовой гонке Судзука 2015

Гонщики команды Monster Yamaha Tech 3 будут представлять фабрику Yamaha в 8-часовой гонке Судзука. Компания Yamaha официально объявила, что команда Yamaha Factory Racing примет участие в 38-ой ежегодной гонке «Coca-Cola Zero» Suzuka, которая состоится 23-26 июля 2015 года. Японский производитель впервые с 2002 года будет выставлять фабричную команду.

В состав команды вошли Катсуюки Накасуга, действующий чемпион японского супербайка, а также Пол Эспаргаро и Брэдли Смит из команды Monster Yamaha Tech 3 MotoGP. Команда использует гоночный мотоцикл на базе Yamaha YZF-R1 2015 — его готовят специально к 8-часовой гонке, поскольку Yamaha хочет наконец-то выиграть, чего не удавалось сделать в течение последних 19 лет.

Эспаргаро и Смит дебютируют в 8-часовой гонке Судзука, где получат уникальный опыт, который, возможно, пригодится им в премьер-классе. В то же время Накасуга является ведущим гонщиком Yamaha в Японии. Он близок к тому, чтобы выиграть четвертый титул подряд в японском супербайке. Катсуюки семь раз участвовал в Судзуке, а лучшего результата добился в 2014 году, заняв четвертое место.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 мая 2015 в 19:30
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Пол Эспаргаро и Брэдли Смит примут участие в 8-часовой гонке Судзука