Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Moto3
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 120 | Постов: 329

Класс мотогонок «Moto3» пришел на смену двухтактной серии 125 см3. В младшей серии Гран При начинается новый этап, и мы предлагаем следить за ним вместе с нами!

Moto3 → Мария Херрера Мунез дебютирует на Гран При Хереса

Мария Херрера Мунез дебютирует на Гран При Хереса

Согласно последним новостям, 16-летняя пилотесса Мария Херрера Мунез (Maria Herrera Muñoz) дебютирует в чемпионате Moto3 на Гран При Хереса, которое состоится в конце следующей недели. Мария будет второй гонщицей на стартовой сетке Хереса, так как в чемпионате гоняется Ана Карраско, выступающая за команду Calvo.

Мария Херрера Мунез — одна из подопечных известного менеджера Эмилио Альцмора, который также работает с братьями Маркес и Алексом Ринсом. Девушка является воспитанницей школы гонщиков «Monlau Competition». Второй сезон подряд она выступает за команду «Estrella Galicia 0.0 Junior» в чемпионате CEV Moto3. Правда, в 2013 году Мария пересела с прототипа Honda на KTM.

Мария считается достаточно талантливой гонщицей. Она зачастую тренируется с опытным Альваро Баутистой, которого об этом попросил их общий менеджер Армандо Герреро. Удивляет, насколько сильна испанская школа женского мотоспорта. Сейчас девушки выступают на самом высоком уровне — без побед, но все же.
  • kimkim
  • Ким
  • 28 апреля 2013 в 9:05
  • оценка: +14

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
Samoylov
Молодец девчонка! Чего уж тут говорить…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Moto3, Мария Херрера Мунез дебютирует на Гран При Хереса