Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Электроциклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 439 | Постов: 1026

Блог для приверженцев борьбы за чистоту окружающей среды, но всем сердцем любящих мотоциклы

Электроциклы → Детский электрокросс Kuberg Cross


Многие чемпионы различных видов мотогонок зачастую начинали с детского мотокросса в совсем юном возрасте. В наши дни маленькими мотокроссменами никого не удивить, поэтому чешская компания Kuberg активно работает в области развития и совершенствования электрических кроссовых мотоциклов для детей.

Одна из последних моделей компании называется Kuberg Cross (для детей от 5 лет). Главная особенность — электродвигатель. Данный аспект становится очень актуальным, если родители собираются покупать кросс для ребенка, который будет кататься в жилом районе, потому что шокировать соседей рёвом двухтактного мотора не стоит. Кроме того не нужно беспокоится про меры предосторожности с бензином, думать о месте хранения байка или возможности ожогов о горячие выхлопные трубы. Ко всему прочему родители могут регулировать максимальную скорость Kuberg Cross и настраивать подвеску под вес ребенка.

Электрокросс Kuberg Cross комплектуется свинцово-кислотными аккумуляторами, заряда которых хватает примерно на 2 часа. Цена производителя: 1 699$.

  • kimkim
  • Ким
  • 10 октября 2012 в 14:31
  • оценка: +8

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
sergzav
в моем детсве был каталог OTTO и подобные им
вот там на последних страницах были игрушки для детей по возрастающей, от развивающих до электромотиков — недосягаемая мечта… а щас — папа купи, хачу — и этого вполне достаточно для большинства
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Электроциклы, Детский электрокросс Kuberg Cross