Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Кастомайзинг
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 20.00 км
  • Читателей: 1446 | Постов: 4025

Чистый кастом – это эксклюзивный мотоцикл, которого нет ни у кого! Данный блог, для любителей вечно желающих что-то переделать :)

Кастомайзинг → Кастом-байк Brauchi's Bikes JagdBobber на базе Kawasaki W650

Кастом-байк Brauchi's Bikes JagdBobber на базе Kawasaki W650

Немецкие специалисты «Brauchi's Bikes» построили кастом-боббер JagdBobber, взяв за основу великолепный мотоцикл Kawasaki W650.

«Brauchi's Bikes» предлагают очень интересную теорию развития инновационных технологий в области автомобиле- и мотостроения. Они считают, что за последние 50 лет немцы разработали большинство технологий, а японцы довели их все до ума, то есть немецко-японские разработки и творения могут по праву считаться лучшими в мире. Для примера они приводят АБС. Компания Bosch создала первую систему, а в 1988 году её установили на BMW K100. В конце 80-ых немцы задали направление для работы, а сейчас, например, Honda выпускают одну из самых совершенных антиблокировочных систем для мотоциклов. То же самое можно сказать и трэкшн-контроле, и о многих других технологиях.

Однако в случае с боббером JagdBobber мастера Brauchi's Bikes пошли обратным путём, и получилось у них очень хорошо. Конечно, класс мотоцикла довольно смешанный. Здесь присутствуют линии дизайна кафе рейсера и 16-дюймовые колёса боббера. Работа проделана колоссальная — отличный результат.



Кастом-байк Brauchi's Bikes JagdBobber на базе Kawasaki W650Кастом-байк Brauchi's Bikes JagdBobber на базе Kawasaki W650Кастом-байк Brauchi's Bikes JagdBobber на базе Kawasaki W650Кастом-байк Brauchi's Bikes JagdBobber на базе Kawasaki W650Кастом-байк Brauchi's Bikes JagdBobber на базе Kawasaki W650Кастом-байк Brauchi's Bikes JagdBobber на базе Kawasaki W650Кастом-байк Brauchi's Bikes JagdBobber на базе Kawasaki W650Кастом-байк Brauchi's Bikes JagdBobber на базе Kawasaki W650Кастом-байк Brauchi's Bikes JagdBobber на базе Kawasaki W650Кастом-байк Brauchi's Bikes JagdBobber на базе Kawasaki W650Кастом-байк Brauchi's Bikes JagdBobber на базе Kawasaki W650
  • kimkim
  • Ким
  • 16 апреля 2012 в 14:24
  • 8
  • оценка: +17

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
0
Auspuff
Какой красавец!
0
PitZombie
Превосходный конь!
0
lazylove
чёрт. какие же они красивые все таки. идеал мотоцикла!
0
deimos
не хватает пулемета)))
0
demonoid
красавец! даже без креста на хвосте сразу понятно, что немцы сделали!)
0
Kyryll
мне нравится резина такого плана на мото))
0
VLADIULNIK
Шикарный немец получился! :)
0
Fox_in_Box
А можно в высоком качестве фотки получить? Очень байк понравился :)
+1
Xapakmep
А чем он «боббер»? Разве что широкими колесами, а во всем остальном типичный «кафешник». И Kawasaki W650 один из любимых доноров для постройки Cafe Racer-ов.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Кастомайзинг, Кастом-байк Brauchi's Bikes JagdBobber на базе Kawasaki W650