BMW

BMW

  • Пробег для публикации поста в блог: 50.00 км
  • Читателей: 153 | Постов: 277

Дамы и господа, BMWшники, этот блог создан для вас!

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (153)

Bodya Wishka Osama gera pmg Sonique glyaks100 moxnatyj 3dinfo 3axap DiYamaha tamino RedLine Sanya198311 Classic Vacelica Ilona LoneTiger Stich MAO webrunner HAYABUSA Snegov Sheva AndreyTech Marcus SDenis

Читатели блога

BMW → В третьем квартале продажи BMW выросли на 6.5%


Третий квартал для компании BMW получился весьма неоднозначным. Несмотря на 6.5-процентный рост продаж (по сравнению с третьим кварталом 2010 года), баварский производитель не получил прибыли.

В третьем квартале было продано 28 862 мотоциклов, из которых 26 312 мотоциклов BMW и 2 550 байков Husqvarna. С другой стороны рост продаж BMW с начала 2011 года составляет 7.4% в сравнении с тем же периодом прошлого года. В то же время продажи Husqvarna упали на 1.9%. В прошлом году за третий квартал было продано 24,493 и 2,601 мотоциклов BMW и Husqvarna соответственно.

Однако с бухгалтерской точки зрения, несмотря на рост дохода на 14.8%, BMW потеряли 16 миллионов евро. Баварцы не сильно расстраиваются по этому поводу, так как часть средств уходит на реструктуризацию и марку Husqvarna, которая в ближайшее время должна начать приносить прибыль.
  • kimkim
  • Ким
  • 11 ноября 2011 в 14:00
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, BMW, В третьем квартале продажи BMW выросли на 6.5%