Проект продается, 60 000 USD [email protected]

KTM → KTM планируют выпуск мотоцикла 250 Duke



В одном из интервью босс KTM Cтефан Пирер (Stefan Pierer) обмолвился, что он планирует выпуск мотоцикла с двигателем 200 см3 или 250 см3.

Читать дальше

Блог им. Bro → Поездка в Карачаево-черкесию в п, Рожкао

Как я подымался к вершине Дженту.

Кастомайзинг → Монстр-байк Aston Martin V12

Монстр-байк Aston Martin V12

Монстр-байк с двигателем Aston Martin V12 был представлен на Эссенском автосалоне в 2010 году. 6-литровый двигатель развивает мощность 450 лошадиных сил. Весит этот монстр около 700 кг, что не мешает ему разогнаться свыше 400 км/ч. По слухам, владелец согласен расстаться с машиной за 98 000 евро, если еще не расстался. Ниже есть видео со звуком мотоцикла.

Читать дальше

Мотокросс → Диаграмма расположения сил на предстоящем ралли Дакар 2011



Эта диаграмма наглядно показывает расположение сил в ралли Дакар 2011. Её составила гонщица Мари Хэсселл (Marie Hessel). Как видим, новые правила на счет 450 кубиков довольно серьезно повлияли.

В 2009 году выступало 126 участников на мотоциклах марки KTM, в 2011 году их число сократилось до 62. В то же время число гонщиков на мотоциклах Yamaha возросло на 14 человек (в сравнении с 2010 годом), Honda — 12, Aprilia — 5, BMW — 3. Печально видеть, что нет ни одного участника на мотоцикле Suzuki. Скачать список пилотов можно в файле PDF.

Мото гаджеты → Байкерский смартфон Videocon V6200 Ducati

Байкерский смартфон Videocon V6200 Ducati

Компания Videocon выпустила в Индии мобильный телефон V6200 из серии Ducati Sports. Если быть точным, то это смартфон. Он имеет встроенный электронный компас, термометр, барометр, альтиметр, таймер закат/восход, ультрафиолетовый сенсор и GPS.

Читать дальше

Мото аварии → Хайсайд на подмерзшем асфальте



Все мы знаем, насколько опасно ездить в холодную погоду. Лучше лишний раз не испытывать судьбу и отказать от поездки по холодному и местами очень скользкому асфальту. В данном посте рассмотрим один очень поучительный видеоролик падения глазами пилота.

Читать дальше

Мотоновости → Dorna Sports получили награду «Лучший испанский бизнес» в Италии



Организация «Dorna Sports» (правообладатель авторских прав на все мотогонки MotoGP) в четверг вечером была награждена титулом «Лучший испанский бизнес» в Италии. Таких успехов Dorna удалось достигнуть благодаря высокой популярности мотогонок в Италии и сотрудничеству со многими итальянскими компаниями.

Церемония награждения прошла в Милане. Кармело Эспелета (Carmelo Ezpeleta — президент Dorna) получил престижный титул из рук Рауля Бартоломе (Raul Bartolomé — министр испанского посольства в Италии). Лорис Капиросси тоже принял участие в церемонии как итальянский представитель чемпионата мира.

Мото тюнинг → Мотоцикл Radical Ducati RAD-01

Мотоцикл Radical Ducati RAD-01

RAD-01 — очередной рассматриваемый нами шедевральный проект от испанских мастеров из компании "Radical Ducati". Все началось, когда компания Ducati выпустила в 2005 году модели 749 и 999. Именно тогда Пепо (Pepo) и его команда решили сделать тюнинг одного из них.

Читать дальше

Видеоролики → Звук двигателя мотоцикла Horex VR6


Мотоцикл Horex VR6 оснащается необычным 1200-кубовым двигателем V6, мощность которого достигает 200 л.с. Мотор имеет нетрадиционную конструкцию с расположением цилиндров под углом 15 °. Недавно «Horex Motorcycles» провели дино тест двигателя, то есть теперь мы можем понять, как звучит подобный V6.

Экипировка → Мотошлем Z1R Roost3 Volt

Мотошлем Z1R Roost3 Volt

Компания «Z1R Helmets» стремится обеспечить покупателей всеми видами мотошлемов, таким образом, они разработали и выпустили модель Z1R Roost3 Volt для молодых пилотов мотокросса.

Читать дальше

Мото фото → Фотографии мотоцикла Suzuki B-King (Часть 4)

Suzuki B-King

Фотографии мотоцикла Suzuki B-King, 34 фото. Представляю к вашему вниманию большой исчерпывающий фотосет на тему мотоцикла Suzuki B-King состоящий из четырёх частей. Первая часть, вторая часть, третья часть.

Читать дальше

Мотоновости → Комиссия ЕС рассматривает закон об установке системе АБС на все мотоциклы


Недавно комиссия ЕС объявила, что планирует сделать антиблокировочную систему обязательной для всех мотоциклов с кубатурой выше 125 кубиков. Предложение сейчас на рассмотрении и вероятно будет принято в следующем году, а с 2017 года закон должен будет вступить в силу.

Компания Bosch первой разработала независимую серию антиблокировочных систем для мотоциклов впервые. АБС Bosch девятого поколения является одной из самых лучших (детальней в посте "Антиблокировочная система (АБС) Bosch девятого поколения выиграла награду Gelber Engel").

Блог им. Jest → Мототоксикоз или чем заняться дома зимой

Посмотрев как некоторый из обитателей собирают модельки из конструкторов, ТОЖЕ захотелось.
модельки то мотоциклов у миня есть… но они уже готовые, и как то чёт не то. Купил и поставил, ну или подарили…
На след день решено было прогуляться по городу в поисках конструкторов для «большого ребёнка» )
Нашел где то с десяток, но не понравилось не как покрашены ( но да эт ничего оборудование для покраски есть, не проблема) и качество изготовления какое то китайское прям видно не вооруженным глазом.
Придя домой стал искать в инете, хотя знал что найду! Но время на доставку просто убивало 1-2 недели… Повесится ж можно…

Читать дальше

Мото аварии → Габором Талмаши отпраздновал третье место хайсайдом


Во время победы или какого-либо достижения человек может совершать ошибки, поддавшись эмоциям. Так случилось и с Габором Талмаши (Gabor Talmacsi), который после третье места в гонке Moto2 в Арагоне направился в паддок, где и улетел в хайсайд.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна