Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Путешествия
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 4275 | Постов: 2471

Данный блог создан для публикации рассказов, фото и видео отчетов о путешествиях на любой мототехнике.

Путешествия → Мотопутешествие - Памир | Центральная Азия на дорожниках #4

Четвертая часть большого фильма о мотопутешествии на Памир. В этой поездке я была прошлым летом, она длилась месяц и я преодолела 12000 км на мотоцикле по Центральной Азии.
В этой части въехали в Киргизию, ночью нас застал врасплох пожар, поймали гаишники, серьезная поломка мотоцикла, дорога через горы, байкпост в Оше, чем нас угостили пастухи.
  • Sova-SovaSova-Sova
  • Саша
  • 31 июля 2019 в 15:03
  • ?

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+5
capitan_amer
Зачем, зачем вы это делаете? Едете по грунту на «лысой» шоссейной резине?
Если было влом переобуваться в эндуро резину сразу, то можно было отправить резину почтой до населенного пункта, где кончается асфальт, и переобуться там.
-12
goos777
Господи, какая же чушь, СКУКОТА. Путешествуете как бомжи, как же нужно себя не любить, что бы так отдыхать. Иногда в пятиминутном клипе жизнь проживаешь, а тут 20 минут, про что? Даже видео вашего первого путешествия было интересней.
+3
ushakov_ivan
Тут кому что нравится. Мне сама манера изложения и подача нравится. И не важно катят там по городу или рассказывают о местном населении. Сам приверженец аскетичного образа путешествия: ярче эмоции, больше свободы, больше приключений. Но и в путешествии по гостишкам на голде ничего плохого не вижу
0
rawmeathunte
В погоне за тем чтобы показать настоящий драйв, многие забывают его испытать — не хватает времени.
0
HoR
  • HoR
  • 31 июля 2019 в 19:48
эх… хороша шаурма на казанском вокзале)))
+3
Eventualis
А на ютубе уже 5-6 части залиты :D
0
HoR
вроде я 7 видел)))
+2
ropefipimo
Голосом Бората: «Страдания, нраицца».
+4
Rossanna
Отличная команда. Жалко, что они расстались. Мне всегда интересно смотреть как они путешествуют. А то, что Саша с Юрой поехали на дорожных мотиках и дорожной резине на памирский тракт, так это наоборот я считаю, что они ломают стереотипы и доказывают, что на мотике можно хоть куда. И, как говорил Алексей Коровин, для настоящего адвенчура подойдёт любой мотоцикл или скутер, а не только Гусь. Я уже вчера последнюю серию посмотрел на ютюбе.
+1
Rossanna
Да, кстати слышал, что у Совы сотрясение было. Кто знает, это правда?
0
Sova-Sova
Правда )
0
Phage
Сова, скажи пожалуйста, что за шлем у тебя теперь? Похож на Nexx X.WED2
0
Rossanna
Как же так Саша??? Неужели новый конь вздыбился? ;-) Или всё эти эндуро-тренировки. Поправляйся скорей и береги себя пожалуйста! Мы очень ждём Ваши с Юрой новые мототрипы. Надеюсь в поездке на Русский Север, куда ты планировала уже на новом катуне, Юра тоже будет тебя сопровождать. Очень ждём продолжения! Удачи тебе на дороге Сова!
0
Rossanna
кстати очень интересно будет услышать правдивый отзыв о ктм 1090. Как себя ведёт на дороге, как в бездоре и сколько хлопот доставляет с обслуживаением в большом трипе? Очень ждём новых новостей!:-)
0
Sova-Sova
Хочу обзор сделать осенью )
+2
keep4r
Смотрел на youtube. Молодцы ребята.
+2
Rahim
  • Rahim
  • 1 августа 2019 в 13:53
с одной стороны девушка конечно молодец-путешествует и видео снимает, с другой стороны более скучной и неинтересной подачи материала я не видел ни у кого, просто очень скучно и неинтересно-наверно все таки какой то талант ну или что то такое все таки надл иметь кроме желания катать и снимать.
+2
Stiks
  • Stiks
  • 1 августа 2019 в 22:52
Все хорошо, так и происходит отсев аудитории, кому интересно, те остаются. Мне интересно смотреть ваши видео, продолжайте пожалста)
0
Demid
  • Demid
  • 2 августа 2019 в 9:46
Что-то от негативных комментариев так возмутился, что решил зарегаться =))))
Пока регался, да гаражик заполнял — подостыл чуток.
Возмутила подача мыслей комментирующих, что их идея это истина, а автор дурак.
Насчет резины (опустим вариант с заменой резины в «нужном» месте на маршруте). Даст ли резина двойного назначения комфорт на сыпучих грунтах? Мне почему то кажется, что разница будет невелика.
+3
Demid
  • Demid
  • 2 августа 2019 в 10:00
А что касается «не нравится» — так Сова не доллар, чтобы всем нравится.
И ваще вы зажрались — вам подавай картинку и звук про уровня, пролеты с дронов, экшн, кровь, кишки, сиськи и все это чтобы выполняла модель с 3 годами опыта работы диктором. И режиссер хотя бы с двумя оскарами.
Вы чего — сделайте щи попроще. Ничего, что Саша вообще единственная девушка, которая снимает видеоконтент о мотопутешествиях?
Мне нравится канал и видео, а в таких «глупых и предсказуемых» с дивана ситуациях как раз и можно получить для себя ( как зрителя) бесплатный опыт.
А уж путешествовать с палаткой или в 5ти звездночных отелях это вообще личный выбор каждого. ВотЪ!
0
Lexxxa
+100500
+2
DriverXX
И ваще вы зажрались — вам подавай картинку и звук про уровня, пролеты с дронов, экшн, кровь, кишки, сиськи и все это чтобы выполняла модель с 3 годами опыта работы диктором. И режиссер хотя бы с двумя оскарами.
Из всего вышеперечисленного можно оставить сиськи. Остальное не так важно.
+2
Rahim
а вот сисек там нет-это бессисячные репортажи)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Путешествия, Мотопутешествие - Памир | Центральная Азия на дорожниках #4