Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Suzuki
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 829 | Постов: 455

Сууузууукииии! :) Как не крути а именно так эти байки и звучат. Сузуководы – вливайтесь ;)

Suzuki → Отзывная компания на Suzuki V-Strom 650 в России

Российское подразделение Suzuki объявило начало отзывной компании на мотоциклы V-Strom 650. В связи с неполадками в работе статора, на некоторых экземплярах возможны недостаточная зарядка АКБ, остановка двигателя при движении и/или невозможность запустить двигатель. Ранее сообщалось об аналогичной кампании в США, которая проводилась в конце прошлого года.
Узнать, попадает ли Ваш мотоцикл под отзыв, можно на официальном сайте российского подразделения Suzuki, указав там VIN-код байка, либо обратившись к любому официальному дилеру. Предположительно под кампанию попадает часть мотоциклов 2011-2015 г.в.

P.S. Лично мне внезапно позвонили из Мейджора, где я брал байк три года назад, и сказали, что у них остался последний пришедший для замены комплект деталей, остальные 5 (как-то не густо) уже расписаны, следующей поставки ждать месяц. Завтра вечером еду к ним.

Обратиться по отзыву можно к любому официальному дилеру, даже если Вы уже третий владелец и вообще байк был куплен в другом городе.
  • Vampir4ikVampir4ik
  • Андрей
  • 19 июня 2017 в 19:47
  • оценка: +5

Комментарии (19)

RSS свернуть / развернуть
0
Ivlev
У меня 2009 г. Вот и меняй после этого. Мне он сразу не понравился. (ценой!)
0
Vampir4ik
Щас изучаю американский форум по этой теме, так вот на моделях до 2011 года тоже встречалась подобная проблема. Один товарищ остался ночью посреди пустыни в 50 милях от ближайшего города с дохлым аккумом :)
0
Planetsky1
Выражаю огромную благодарность Vampir4ik — за предоставленную информацию!!!
0
rdelefant
не понравился — кто?
0
Ivlev
Новый Suzuki? ценник задран я считаю. По цене «гуся». Тогда уж «гусь» лучше, будет.
+1
rdelefant
Тут можно долго спорить, НО ( BMW G 650 GS ) — 48 лошадей, 14 литров бак ( глядя на эти характеристики, не хочется вашего «гуся» )
-8
Ivlev
Ну по этому поводу, есть разные варианты, прокладка, между рулем и задним колесом, например.
+2
Vampir4ik
То есть суперопытный мотоциклист без вольтметра как-то сам определит, что у него неисправный статор?)
-1
Ivlev
Есть такой девайс в прикуриватель, включил и он тебе покажет что с бортовой сетью. А в Африку просто так нельзя, может сесть акк.
0
Vitalich007
Никто не знает, когда наши дилеры привезут свежих Стромов 650 и 1000 2017года.?
+2
Vampir4ik
Рапортую из салона дилера — они сами не знают. В Россию в этом году поставки не было. Зато новых Африк тут вагон. Стартовая цена 890 тысяч.
0
rdelefant
Тоже слюни текут от новой DL, красивый чертюга, да и цена 600-700 за новый ( в инете, где то натыкался ). Сам катаю на SV650, на DL движок такой же, вот и хочу в будущем сменять!
0
MotoEzh
лайк фотоньке!
0
Ivlev
Кто то мне минусов на вставлял, полный огрод. Я что то не то написал? Что без головый идиот отправился в африку и в прикуриватель вольтметр не включил? Или цена на новый Suzuki? всех устроила? Засим откланиваюсь, не моя комппания!
0
formica89
Звоню вчера своему дилеру на Новой Риге в Москве, у которых брал мотак, а чел на трубке по гарантийным вопросам будь-то и не слышал про отзывную кампанию. Ну, типа, есть такая (надо же), ну, типа, вы подпадаете…
И спрашивает, буду ли я делать или нет? По сути, его вопрос означает, хочу ли я где-нибудь по средине степи в дальней поездке встать посереди поля без аккума и генератора или не хочу? И на закуску, комплектов для замен нет, ждать месяц. Вот тебе и официалы — хорошо, что машину не стал у этой компашки брать.
0
Vampir4ik
Вот я как раз у них и менял, мне наоборот всё хорошо и быстро сделали, странно. Но вообще да, предупредили, что мой комплект на замену — последний, следующий ждать месяц.
0
Planetsky1
Позвонил дилеру «АТВ Стайл» на Москва, ул. Братеевская, д. 21 ( из списка на оф.сайте сузуки, он ответил пришли вин и мы типо там рассмотрим и тишина… хреновое отношение… Позвонил в «АА Мэйджор Авто»
г. Москва, Новорижское шоссе, 9 км от МКАД там вежливо выслушали, и спустя немного времени перезвонили и коротко рапортовали, генератор ждать месяц, после чего позвоним и пригласим на замену, кроме моего номера тел и имени ничего им от меня не потребовалось ))) как приятно — когда стараются ребята!!!
0
Vampir4ik
Вот с клиентами в Мейджоре работать умеют, это да. Мне до АТВ Стайла от дома ехать 10 минут, но не ездил туда никогда. Говорят, разве что масло менять у них можно.
+1
Planetsky1
вчера позвонили и сказали что деталь пришла, говорили что месяц, но вот оказалось раньше ))) записался на пятницу… Вежливо позвонили и записали!!! как поменяют отпишусь )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki, Отзывная компания на Suzuki V-Strom 650 в России