Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Royal Enfield
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 133 | Постов: 125

Блог для поклонников мотоциклов Royal Enfield и настоящей классики

Royal Enfield → Продажи Royal Enfield начали снова расти

Продажи Royal Enfield начали снова расти

Производители начали публиковать отчеты по итогам второго месяца работы в 2020 году. Индийский моторынок по-прежнему падает, в то время как в Европе продажи мотоциклов растут. Остановимся на успехах компании Royal Enfield, которая наконец-то смогла развернуть негативный тренд. Продажи производителя снова растут, несмотря на падение внутреннего моторынка Индии.

Предыдущие годы были очень тяжелым для индийского производителя. В течение 36 месяцев подряд компания регистрировала снижение продаж. В январе 2020 года тренд на снижение продолжился, продажи компании тогда снизились на 13%. Со стороны ситуация смотрелась очень тяжелой. На снижение влияли различные факторы, включая введение нового стандарта вредного выхлопа в Индии.

Компания Royal Enfield адаптировала все модели под новый стандарт BS6 и вышла на рынок мотоциклов кубатурой свыше 500 см3. Стратегия дала свои плоды в феврале 2020 года. Производитель наконец-то отметил рост продаж. Всего 2%! В течение месяца продали 61 188 единиц против 60 066 единиц в феврале прошлого года.

В то время как продажи Royal Enfield на родине падали в течение месяцев, за границей они процветали — особенно хорошо продавались 650-кубовые двухцилиндровые модели. В феврале всё изменилось до наоборот. Продажи на местном рынке выросли, а за границей снизились. На экспорт ушло всего 2 348 мотоциклов (значительно меньше 2 564 единиц в феврале 2019 года).

В целом, на текущий момент времени продажи Royal Enfield с начала 2020 года остались на прежнем уровне, что уже можно считать успехом.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 марта 2020 в 8:31
  • ?

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
0
krechet
Гималаи интересный мот, сначала я считал его ну просто… по дизайну, а сейчас смотришь — оригинальный мотик со «своим не на кого не похожим лицом».
0
ruut
  • ruut
  • 5 марта 2020 в 23:12
Я про этот мот узнал через путешественницу itchyboots, она кругосветку сейчас катит
instagram.com/itchybootstravel?igshid=oqcndjzqncgt
0
garri
Я тоже )) кстати так и не нашел в России где его купить
+2
kronastius
То есть 60 066 единиц проданных год назад это плохо-кризис, а 61 188 единиц сейчас это хорошо-рост? Серьезно? Разница аж 1122 мотика, или 1.9%, эмоциональность подачи данных чисто индийская :)
+2
serg78
1122 мотика продал брат сёстры, которых разлучили в детстве и она его узнала по ожогу от трубы Энфилда их деда, воспитывавшего их, пока родители работали с 6.00 до 20.00 на чайных плантациях, встретив его, продавая цветы у храма богини Шивы.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Royal Enfield, Продажи Royal Enfield начали снова расти