Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси снова сдал положительный тест на COVID-19


Валентино Росси вынужден пропустить предстоящую гонку MotoGP 2020, так как сдал очередной положительный тест на коронавирус. Итальянский ветеран пропустит третью гонку в текущем сезоне.

У Доктора обнаружили COVID-19 перед первым этапом в Арагоне, после чего гонщик Yamaha пропустил обе гонки на трассе Арагон Моторленд. Несмотря на хорошее самочувствие, отсутсвие симптомов, хорошую физическую форму и готовность гоняться, тест дал положительный результат, к сожалению. У Росси всё еще есть шанс выступить на предстоящем этапе в Валенсии, если успеет сдать еще тесты и получить отрицательный результат.

Команда Yamaha выбрала американского гонщика Гаррета Герлоффа, чтобы заменить Росси в Валенсии. В этом году Гаррет дебютировал в чемпионате мира по супербайку за команду GRT Yamaha. Он добился неплохих результатов, взяв три подиума.

Герлоффа выбрали вместо Топрака Разгатлиоглу, который выступает за заводскую команду Pata Yamaha, так как у турка контракт с Red Bull — банальный конфликт интересов.

Интересно, что Хорхе Лоренцо не позвали заменить Росси. Вероятно, слухи правдивы, и испанец покинет должность гонщика-испытателя Yamaha. Дело в том, что Хорхе показал очень низкие времена кругов на недавнем тесте в Портимао. Он был медленнее других ребят на серийных мотоциклах… После Валентино Росси немного раскритиковал бывшего напарника и сказал, что Хорхе требуется больше времени проводить в седле, если тот хочет оставаться гонщиком-испытателем.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 ноября 2020 в 9:57
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси снова сдал положительный тест на COVID-19