Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Фабио Куартараро: «Мы четко видим нашу цель»


Фабио Куартараро не собирается менять свою стратегию или корректировать цели после того, как занял призовое место на Гран При Барселоны. Испанец хочет завоевать звание новичка года, и этого ему достаточно.

В текущем сезоне Фабио уже успел проявить себя. В его активе две победы в квалификациях и одно призовое место. На данный момент Фабио имеет в своём активе в два раза больше очков, чем другой новичок чемпионата — Хуан Мир (Suzuki). Кроме того, Куартараро теперь уступает всего два очка Джеку Миллеру (Pramac Ducati), который занимает шестое место. У Фабио есть все шансы побороться за звание лучшего сателлитного пилота, кроме новичка.

«Мы едем в Ассен и очень мотивированы после большого успеха в Барселоне, но должны сохранять спокойствие и продолжать работать как прежде», — сказал Фабио Куартараро, который с момента своего дебюта проехал 1402 кругов (6 871.92 км) без единого падения. — «Мы четко видим нашу цель: завоевать звание новичка года, — поэтому не должны терять её из вида и продолжать идти к ней шаг за шагом».

Положительной новостью для Фабио также является успешная операция, которую испанцу сделали перед Гран При Барселоны. У него были проблемы с забитостью правого предплечья — Доктор Хавьер Мир всё исправил.
  • kimkim
  • Ким
  • 25 июня 2019 в 13:24
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Фабио Куартараро: «Мы четко видим нашу цель»