Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Фабио Куртараро сделали неожиданную операцию на предплечье


Во вторник утром новичок MotoGP Фабио Куартараро перенес неожиданную операцию на руке.

Операцию пришлось сделать, чтобы быстро решить проблему с забитостью правого предплечья (профессиональное заболевание мотогонщиков). Фабио прооперировал доктор Хавьер Мир в больнице «Universitari Dexeus» в Барселоне. Французский гонщик рассчитывает восстановиться к Гран При Каталонии 2019, которое состоится 14-16 июня.

«Мы не планировали эту операцию, но решили сделать её после консультации с доктором Хавьером Миром, с которым встретились после итальянского Гран При», — сказал Куартараро. — «В прошедшие выходные чувствовал себя некомфортно. Меня предупреждали о возможной проблеме с забитостью предплечья. Я решил пройти обследование сейчас, чтобы избежать неожиданностей в будущем и провести оставшуюся часть сезон, не думаю об этом. Операция быстрая. Её часто делают мотогонщики. Хочу поблагодарить доктора Хавьера и его команду. С нетерпением жду Гран При Каталонии на следующей неделе».

Фабио Куартараро отлично дебютировал в текущем сезоне, выступая на сателлитном прототипе Yamaha M1. Местами показывает скорости круче заводских пилотов.
  • kimkim
  • Ким
  • 5 июня 2019 в 16:28
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Фабио Куртараро сделали неожиданную операцию на предплечье