Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси отметил прогресс Сузуки


Валентино Росси считает, что в последнее межсезонье Сузуки продвинулись больше всех, о чем свидетельствуют результаты Гран При Катара 2019. Доктор ранее заявлял, что прогресс Ямаха напомнил ему прошлый год, так как проблемы тяги на заднем колесе и ускорения остались нерешенными.

На Гран При Катара Валентино финишировал пятым позади Алекса Ринса, который выступает на заводском мотоцикле Сузуки. В то же время второй пилот Хуан Мир неплохо смотрелся в начале гонки, а затем скатился на восьмое.

«Я доволен гонкой, но главная проблема в том, что проиграли Дукати, Хонде, незаводской Хонде и Сузуки», — сказал Росси. — «Другая проблема, на этой трассе Сузуки были лучше. Кэл всегда хорошо выступает в Катаре. У нас примерно одинаковый уровень, просто я потерял больше времени. Однако, прогресс Сузуки сложно не заметить».

Не стоит забывать, что Валентино стартовал с 14-го места. Доктор полностью провалился в квалификации.

«Возможно, более высокое место на стартовой сетке упростило бы задачу», — добавил Вале. — «По итогу выступил не хуже, чем в прошлом году. Стартовал с менее выгодной позиции, но совершил примерно такое же количество обгонов. Главная проблема заключается в том, что наш уровень мало чем отличается от прошлогоднего».
  • kimkim
  • Ким
  • 19 марта 2019 в 16:23
  • ?

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси отметил прогресс Сузуки