Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Майк ди Меглио близок к подписанию контракта с командой Avintia Blusens


25-летний Майк ди Меглио (Mike di Meglio) засветился в предварительном списке гонщиков чемпионата мира MotoGP 2014, так как французский гонщик близок к подписанию соглашения с командой Avintia Blusens. Майк надеется поставить подпись под контрактом уже на следующей неделе.

Вернувшись после травмы, Майк ди Меглио испытал мотоцикл FTR Kawasaki на недавних тестах в Валенсии и Арагоне. Французский гонщик пропустил большую часть второй половины сезона Moto2 2013 из-за серьезной аварии на Гран При Брно. Однако, чемпион 2008 года в категории 125 кубиков достаточно восстановился, чтобы сидеть в седле мотоцикла. Майк готов гоняться против лучших мотогонщиков планеты!

Майк ди Меглио: «Мы уточняем детали контракта, который будет подписан на следующей неделе. Я очень доволен работой, проделанной в течение четырёх дней тестов, и вдохновлен структурой команды, которая помогала мне. Она состоит из профессионалов высочайшего уровня».

«Вскоре сможем оценить новое шасси. Этой зимой предстоит провести немало испытаний. Мы постараемся приложить все силы к развитию мотоцикла, чтобы в течение сезона не отставать от товарища по команде (Эктор Барбера) и других гонщиков, которые будут ехать перед нами».


27-29 ноября Майк посетит Херес, где вместе с командой продолжит работать над мотоциклом. Он говорит, что физически не готов на все 100%, но чувствует себя неплохо. Француз считает, что зимой ему предстоит пройти серьезный курс подготовки, чтобы набрать форму к новому сезону.
  • kimkim
  • Ким
  • 22 ноября 2013 в 19:23
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Майк ди Меглио близок к подписанию контракта с командой Avintia Blusens