Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси не очень доволен тестами в Австралии


Валентино Росси, пока Маверик Виньялес возглавляет зачеты всех тестов, не очень доволен текущим положением дел. 9-кратный чемпион на смог сделать длинный заезд, а также не показал высокие скорости, используя новую резину. Доктор занимал второе место в первый день тестов на Филлип-Айленде (+0.186 с), а по итогам оказался всего лишь на 11-ом месте (+0.921 с).

Валентино Росси: «Я мучаюсь с обеими покрышками, особенно сильно беспокоит передняя. Температуры и гоночные условия отличаются от времени года, когда проводилось Гран При. Эта проблема, честно говоря, не является главной. Мы много работали над темпом во второй половине гонки, потому что это было нашим слабым местом в прошлом году. Мы попробовали что-то новенькое, но прогресс оказался незначительным. Нужно работать дальше.

Я думаю, что у мотоцикла есть сильные стороны. Мотор, к примеру. Последние испытания, однако, оказались более трудными для меня, чем в Сепанге. Я не очень доволен — мы должны добиться большего».


Валентино Росси, которому недавно исполнилось 38 лет, всегда борется до конца и старается изо всех сил. В последние три года Доктор занимал второе место в чемпионатах.
  • kimkim
  • Ким
  • 18 февраля 2017 в 14:03
  • оценка: +15

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси не очень доволен тестами в Австралии