Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Майк Джонс заменит Альваро Баутисту в Австралии


Майк Джонс временно возвращается в MotoGP и примет участие на Гран При Австралии 2018. Его пригласили в команду Angel Nieto Ducati, так как основной гонщик Альваро Баутиста будет заменять Хорхе Лоренцо в заводской команде Ducati. В 2016 году Майк Джонс провёл несколько гонок за команду Avintia Ducati.

«Я вдохновлен и благодарен команде Angel Nieto Ducati за то, что пригласили выступить на домашнем Гран При», — сказал Джонс. — «Я хорошо знаю трассу Филлип-Айленд. Надеюсь многому научитnся и показать результат в меру своих способностей».

На Гран При Австралии 2016 Майк Джонс финишировал 15-м и заработал 1 очко. На сей раз, австралиец будет выступать на Ducati GP16 Карела Абрахама, в то время как чешский гонщик пересядет на мотоцикл Ducati GP17 Альваро Баутисты.

«Мы постараемся выжать максимум, чтобы набрать очки в Австралии», — сказал Абрахам. — «Мне предоставили возможность выступать на Ducati GP17, за что очень благодарен команде. Надеюсь, смогу показать хороший результат».

Травма Хорхе Лоренцо оказалась серьезней, чем говорилось изначально. Испанский гонщик планирует вернуться к предпоследнему этапу в Сепанге.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 октября 2018 в 9:53
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Майк Джонс заменит Альваро Баутисту в Австралии