Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Штефан Брадль покинет MotoGP в конце сезона

Штефан Брадль покинет MotoGP в конце сезона

Штефан Брадль официально подтвердил, что покинет чемпионат MotoGP в конце текущего сезона. Немецкий гонщик перешел в премьер-класс после победы в чемпионате Moto2. В первый же сезон Штефан, выступая за Honda LCR, добился призового места и выиграл один поул, после чего его карьера пошла на спад.

В 2015 году Штефан Брадль выступал за команду Forward Racing, а в середине сезона перешел в команду Aprilia. Итальянская фабрика уже подписала Сэма Лоуэса и Алейша Эспаргаро, поэтому Штефан Брадль остался за бортом, а также немецкий гонщик провалил переговоры с Avintia Ducati.

«В следующем году меня не будет в гонках Гран При», — сказал Штефан Брадль. — «Я ценю усилия команды Avintia, которая улучшала предложение… Некоторые детали, однако, не соответствуют моим целям, поэтому мы не достигли соглашения».

Немецкий гонщик теперь собирает чемоданы в чемпионат мира по супербайку, где претендует на место в команде Хонды.

Штефан Брадль уходит, но чемпионат MotoGP не останется без немецких гонщиков, так как Йонас Фольгер переходит в команду Yamaha Tech3.
  • kimkim
  • Ким
  • 27 июля 2016 в 9:18
  • оценка: +4

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
Vershinsky
Понятно
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Штефан Брадль покинет MotoGP в конце сезона