Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Алекс Маркес назвал цели на предстоящий сезон

Алекс Маркес назвал цели на предстоящий сезон

Алекс Маркес, выступая первый сезон за команду Repsol Honda, собирается стать новичком года в MotoGP 2020. Испанский гонщик заменил Хорхе Лоренцо в заводской команде Honda, чем немного шокировал весь паддок. Младший Маркес стал напарником для своего брата, который является шестикратным чемпионом премьер-класса.

Алекс может испытывать колоссальное давление, так как переходит в чемпионскую команду, которая доминирует в чемпионате многие годы. Кроме Марка, мало кто мог показывать высокий уровень в седле Honda RC213V. Даже такой чемпион как Хорхе Лоренцо, будем говорить откровенно, не справился.

Алекс Маркес:
«Я могу сказать, что хочу стать новичком года — это первая цель. Однако, пока что рано говорить на счет моего реального уровня. В данный момент изучаю мотоцикл, и главной задачей является понимание. Я должен чувствовать себя комфортно. До Катара у меня будет возможность оценить своё реальное положение, на что мне рассчитывать в первой гонке.

Я думаю, что каждый новичок мечтает о таком или стремится стать заводским пилотом. Выиграв чемпионат Moto2, мечтаешь только об этом. У меня всё получилось…

Для меня является большим преимуществом иметь такого соседа по гаражу как шестикратный чемпион MotoGP. Я могу просматривать огромные объемы данных его работы и смотреть на него, чтобы учиться, как правильно пилотировать прототип Honda. Он поможет мне найти секрет. Я попытаюсь научиться у него всему.»


В предстоящем сезоне главным соперниками Алекса за титул новичка года будут Икер Лекуона (Red Bull KTM Tech3) и Брэд Биндер (Red Bull KTM).
  • kimkim
  • Ким
  • 3 января 2020 в 7:57
  • ?

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
Griso
  • Griso
  • 5 января 2020 в 20:45
Главное оставаться человеком, в отличии от своего брата. А остальное сложится…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Алекс Маркес назвал цели на предстоящий сезон