Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Брэдли Смит продлил контракт с командой Monster Yamaha Tech3

Брэдли Смит продлил контракт с командой Monster Yamaha Tech3

Команда Monster Yamaha Tech3 продлила соглашение с британским гонщиком Брэдли Смитом, который продолжит гоняться на сателлитном прототипе Yamaha YZR-M1.

В 2011 году 23-летний Брэдли присоединился к французской команде, но сначала выступал в категории Moto2 на мотоцикле Mistral 610 (собственный проект Tech3). В течение 2-ух сезонов Смит успешно выступал в среднем классе Гран При, добившись неплохих результатов. К примеру, 2-ое место на Гран При Сильверстоуна при старте с 28-ой позиции… В 2013 году Брэдли перешел в команду Yamaha Tech3 MotoGP.

За полтора года в премьер-классе британский гонщик добился следующих результатов: три шестых места, квалификация на первый ряд. Брэдли Смит продолжит выступать за команду Yamaha Tech3 (пятый сезон с французским коллективом) и хочет стать ведущим гонщиком среди пилотов сателлитных команд.

Брэдли Смит: «Сложно объяснить, что я сейчас чувствую. Я просто благодарен компании Yamaha и Эрве, а также всей команде Monster Yamaha Tech3, которая верит в меня, предоставив возможность провести еще один сезон. Мне нравится работать с командой и гоняться на мотоцикле Yamaha YZR-M1. И сложно представить, что мы вместе уже пятый год подряд».
  • kimkim
  • Ким
  • 14 августа 2014 в 10:59
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Брэдли Смит продлил контракт с командой Monster Yamaha Tech3