Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси планирует продлить контракт с командой Movistar Yamaha


В интервью с итальянским телеканалом «Sky» девятикратный чемпион мира Валентино Росси намекнул, что хочет продолжать гоняться за команду Movistar Yamaha.

В начале 2013 года Валентино Росси вернулся в Yamaha после нескольких неудачных сезонов в Ducati. В прошлом году Росси выиграл шесть призов, а также добыл одну победу, выиграв Гран При Ассена. На недавнем Гран При Катара 2014 итальянец провел потрясающую гонку, финишировав вторым после зрелищного сражения с Марком Маркесом. Всю зиму Валентино Росси говорил, что его производительность на первых этапах чемпионата MotoGP 2014 будет ключевым фактором при принятии решения относительно продолжения карьеры в MotoGP.

Валентино Росси сказал в интервью со «Sky»: «Я думаю, что продлю контракт с Yamaha. Никогда не думал уходить, чувствую себя отлично, и самое главное — гонки доставляют мне огромное удовольствие. Они являются самой важной составляющей моей жизни. Я люблю этот мир, я люблю свой образ жизни, будучи гонщиком MotoGP: тяжелые тренировки, путешествия по всему миру. Пока могу составлять конкуренцию, планирую продолжать.

Ключевым моментом будет мой уровень конкурентоспособности на Гран При Техаса и Аргентины. Только тогда мы сможем реально оценить мой уровень, и выше ли он, чем в 2013 году?! В прошлом году я так же хорошо выступил в Катаре, но в этом году провел гонку более высокого уровня. В течение всей карьеры я гонялся на достойном уровне, но сейчас мне намного сложней. Я должен быть конкурентноспособен и знаю, что выиграть очередной титул будет очень трудно, но мне достаточно быть в призерах каждые гоночные выходные».


Валентино Росси о любимом мотоцикле: «Я ездил на многих красивых мотоциклах: Aprilia, Honda и Ducati, — но больше всего люблю Yamaha M1!»

Валентино о чемпионате MotoGP 2014: «Я думаю, что Маркес выиграет чемпионат снова».
  • kimkim
  • Ким
  • 3 апреля 2014 в 19:26
  • оценка: +23

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+4
Regrey
«Я думаю, что Маркес выиграет чемпионат снова»,- сказал Росси,- «как-нибудь потом, после того, как я десяточку титулов наберу»,- добавил он про себя.
+2
mitri4
я думаю он просто объективен) Выиграть он может, и уровень пилотирования выше чем у Маркеса, но все упирается в возможности мотоцикла. Поэтому и звучат эти слова)
+1
Regrey
Да это я так, Росси представил с его вечной улыбочкой:).
0
katochimoto
Титан!!!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси планирует продлить контракт с командой Movistar Yamaha