Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Скотт Реддинг подписал контракт с командой Honda Gresini

Скотт Реддинг подписал контракт с командой Honda Gresini

В следующем сезоне Скотт Реддинг будет гоняться в премьер-классе. Лидер чемпионата Moto2 подписал двухлетний контракт с итальянской командой Honda Gresini. 20-летний британец будет гоняться на производственном прототипе Honda и заменит в команде Брайана Старинга, который в текущем сезоне результатами не блещет.

Как мы знаем, производственный прототип Honda, к развитию которого приложил руку Кейси Стоунер, будет более дешевой версией прототипа Honda RC213V без пневматического привода клапанов и великолепной роботизированной коробки Honda. Однако, у мотоцикла будут свои преимущества: 24-литровый бак, большее число двигателей на сезон, блок управления Magneti Marelli ECU.

Скотт Реддинг: «С нетерпением жду перехода в MotoGP. Я буду гоняться против лучших гонщиков в мире на совершенно новом производственном прототипе Honda, поэтому прекрасно понимаю, насколько серьезным будет испытание и процесс обучения. По этой причине я сильно беспокоился о том, чтобы сделать этот шаг вместе с опытной командой. В паддоке MotoGP существует всего несколько более опытных коллективов, чем Go&Fun Honda Gresini.

На данный момент я полностью сконцентрировал на победе в чемпионате Moto2 ради Марка ван дер Стратена, без 4 лет поддержки которого у меня никогда не было бы возможности перейти в премьер-класс».
  • kimkim
  • Ким
  • 30 августа 2013 в 12:01
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Скотт Реддинг подписал контракт с командой Honda Gresini