Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Скотт Реддинг подписал контракт с Aprilia Gresini


Скотт Реддинг потерял место в команде Pramac Ducati, за которую с 2018 года будет гоняться Джек Миллер. Британец, таким образом, принял предложение команды Aprilia Gresini.

Команда Aprilia Gresini, несмотря на двухлетний контракт с Сэмом Лоуэсом, искала нового гонщика, будучи не слишком удовлетворенной результатами чемпиона WSS. В текущем сезоне Сэм выступает на заводском прототипе Aprilia, хотя стоит отметить, что его байк имеет более низкую спецификацию, нежели мотоцикл Алейша Эспаргаро. С начала сезона Лоуэс набрал всего 2 очка и поставил в тупик Романо Альбециано, который решил искать нового пилота.

Скотт Реддинг, по сути, возвращается в родную команду, за которую дебютировал в MotoGP 2014.

«Скотт — гонщик, который имеет большой опыт выступлений в MotoGP, несмотря на молодой возраст. Мы рады сообщить, что он присоединится к нашему проекту, и думаем, что его талант и постоянный рост помогут достигнуть поставленных целей», — сказал Романо Альбециано. — «Наш мотоцикл развивается от гонки к гонке. Цель достигнута, так как мы боремся за места в топ 10. В текущем сезоне ждём новые детали, но думаем о будущем сезоне после подписания Скотта».

В следующем сезоне Скотту предстоит выступать плечом к плечу с Алейшем Эспаргаро, в то время как будущее Сэма Лоуэса пока неизвестно.
  • kimkim
  • Ким
  • 16 августа 2017 в 13:13
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Скотт Реддинг подписал контракт с Aprilia Gresini