Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Итоги тестов Ducati в Мизано

Итоги тестов Ducati в Мизано

После провального этапа в Ассене гонщики Ducati провели трехдневные испытания в Мизано, тестируя лабораторный Ducati GP13 и некоторые новые детали.

Андреа Довизиозо испытал модернизированную раму, которая немного отличается от той рамы, которую итальянец ранее тестировал в Хересе и Муджелло. Новая рама не решила всех проблем, но, по мнению Дови, ему стало проще входить в повороты на торможении. В любом случае Андреа планирует использовать эту раму на Гран При Заксенринг. К сожалению, Ducati успели сделать только один экземпляр, поэтому Хейдену придется довольствоваться старой рамой.

Андреа Довизиозо (105 кругов): «Трасса Мизано не слишком подходит нашему мотоциклу, но приехав из Ассена, мы сразу же почувствовали себя немного лучше. Мы работали над текущим мотоциклом, настроив его к гонке в Мизано, а затем продолжили разработку экспериментального мотоцикла, пробуя разные новые детали. Нам удалось плотно поработать целых два дня, и сегодня мы испытали модернизированную раму. Прогресс есть, особенно он чувствуется на входе в поворот. Нам стоит еще решить, что нужно делать и сможем ли мы использовать новую раму в Заксенринге».

Никки Хейден проехал 158 кругов и проделал колоссальный объем работы, как обычно. Он тестировал электронику и показал результат лучше, чем в прошлогодней гонке Гран При Мизано. Андреа Янноне из команды Pramac Ducati проехал около 40 кругов на лабораторном Ducati Desmosedici GP13, показав лучшее время круга 1:35.1. В первую очередь дебютант сезона сконцентрировался на моделировании гоночного темпа.

Итоги тестов Ducati в МизаноИтоги тестов Ducati в МизаноИтоги тестов Ducati в МизаноИтоги тестов Ducati в МизаноИтоги тестов Ducati в МизаноИтоги тестов Ducati в МизаноИтоги тестов Ducati в Мизано
  • kimkim
  • Ким
  • 5 июля 2013 в 13:18
  • оценка: +5

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+2
Default
Как бы не критиковали Дукати за результаты, но пилоты у них молодцы, рабочие лошадки. Если можно поехать и протестировать, едут и накатывают очень много. Немного удивительно, как при таких объемах работы снизу их уже прижимают CRT, а то и обходят. И вроде и двигатели правильные, и опыта в GP достаточно. Многое бы отдал, что бы знать, что у них не так.
0
nikiz2
у них не так с рамой, никак не могут сделать нормальную, к сожелению
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Итоги тестов Ducati в Мизано