Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Итоги тестов Ducati в Мизано. День 2


Вчера Валентино Росси и команда Ducati завершили второй день испытаний на треке Мизано, который не так давно переименовали в память Марко Симончелли.

После 60 кругов в первый день вчера Валентино Росси проехал 80 кругов с неофициальным лучшим временем 1'34″6. Сообщается, что Валентино ездил на Ducati GP12 с новой рамой и маятником, которые в боевых условиях будут испытаны на Гран При Мизано.

Филиппо Прециози: «В течение двух дней мы с Валентино работали над тестированием нового шасси. Он одобрил его, поэтому мы подготовим раму и маятник к следующей гонке. Тем временем гоночный отдел Ducati продолжает работать согласно плану, который был установлен на июньских тестах в Арагоне. В конце сезона, команда испытателей и фабричные гонщики смогут также протестировать новую версию шасси, которая сейчас в процессе производства».

Валентино Росси: «Мы провели ряд тестов шасси, и результаты очень интересны, хотя его нужно еще проверить в борьбе с другими гонщиками. Мы также работали над настройками мотоцикла, чтобы уменьшить снижение производительности мотоцикла, которая обычно происходит с износом шин. Мы добились положительных результатов и проверим их уже непосредственно в гонке».

Что касается Никки Хейдена, то он сидит дома и лечит поврежденную руку. Скорей всего американец вернётся в строй к Гран При Мизано.

  • kimkim
  • Ким
  • 30 августа 2012 в 12:56
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Итоги тестов Ducati в Мизано. День 2