Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Первый день тестов Ducati в Мизано


Команда Ducati решила пропустить официальный тест в Брно и отправилась в Мизано для двухдневных открытых для публики испытаний (правда, вход платный — 5 евро).

Валентино Росси по плану продолжил работать над развитием прототипа Ducati GP12 Evo, который впервые появился на тестах в Муджелло, когда Валентино Росси упал из-за проблем с блоком управления.

Валентино Росси проехал в общей сложности 60 кругов. Официально Ducati не разглашают времена кругов, но сообщается, что он проехал один из кругов или несколько в пределах 1’35″3. Многократному чемпиону также помогал гонщик-испытатель Франко Баттаини, а Филиппо Прециози и Витториано Гуарески следили за процессом. Вся команда работала в основном над обновлениями шасси и распределением веса.

Сегодня Ducati продолжат тест, после чего команда без Росси отправиться в Муджелло, где Данило Петруччи получит очередную возможность прокатиться на Ducati GP12.



На тестах в Мизано также присутствует команда Aprilia SBK вместе с гонщиком-испытателем Алексом Хоффманом.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 августа 2012 в 12:41
  • оценка: +5

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+1
MixTer
необычный звучек.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Первый день тестов Ducati в Мизано