Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Алекс де Анджелис испытал Ducati GP13

Алекс де Анджелис испытал Ducati GP13

Алекс де Анджелис заменит травмированного Бена Списа на Гран При Лагуна Сека, которое состоится в конце июля. Чтобы подготовиться к возвращению в премьер-класс, Алекс посетил тесты Ducati в Мизано. Вместе с Никки Хейдом, Андреа Янноне и Андреа Довизиозо он испытал Ducati GP13. Кроме того, на итальянской трассе работала команда Ducati Alstare. Карлос Чека и Аиртон Бадовини тестировали Ducati 1199 Panigale.

В первый день тестов уроженец Сан-Марино проехал всего 10 кругов, однако, вчера ему удалось намотать 50 кругов. Согласно неофициальным данным, Алекс уступил Хейдену и Янноне почти 2 секунды. Его время — 1.37.0, в то время как штатные пилоты Ducati показали результат около 1.35.0. В одном из интервью Алекс де Анджелис отметил, что он не стремился ехать максимально быстро, пытаясь лишь понять прототип Ducati GP13 и обрести уверенность. Кроме того, для Алекса важно было познакомиться с современными покрышками Bridgestone и карбоновыми передними тормозами, потому что многое изменилось с 2009 года, когда де Анджелис гонялся за Honda Gresini.

Алекс де Анджелис: «Получил массу удовольствия, все было супер. Мотоциклы MotoGP очень мощные. Я очень доволен, поскольку с каждым выездом на трек удавалось немного прибавить. Будучи объективным, я могу сказать, что мы достигли поставленных целей, а также отлично провели время. Благодарю за предоставленную возможность Ducati, команды Ignite Pramac Racing Team и NGM Mobile Forward Racing».
  • kimkim
  • Ким
  • 5 июля 2013 в 11:44
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Алекс де Анджелис испытал Ducati GP13