Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Продуктивные частные тесты в Мизано

Продуктивные частные тесты в Мизано

В воскресенье пять команд MotoGP отправились в Сан-Марино, чтобы провести частные испытания, подготовиться к следующей гонке на трассе Мизано им. Марко Симончелли (9 сентября).

Команда Aprilia Racing Team Gresini, Алейш Эспаргаро и Скотт Реддинг, протестировали некоторые новые детали Aprilia GP RS. Самые важные моменты: модификации мотора, карбоновый маятник. Реддинг с восхищением написал отзыв в социальных сетях, в то время как Эспаргаро намотал более чем 100 кругов.

Официальных результатов нет, так как тесты закрытые. Согласно некоторым источникам лучшее время показал Хорхе Лоренцо, победитель Гран При Австрии — 1:31.9. Его напарник тоже работал на итальянской трассе, но его неофициальный результат немного хуже — 1:32.5. Микеле Пирро помогал заводским пилотам, тестировал прототипы Ducati, новые детали. В общей сложности, трио накрутило 236 кругов.

Команда Yamaha Movistar приняла участие в испытаниях. Валентино Росси и Маверик Виньялес решали некоторые проблемы с прототипом Yamaha YZR-M1, который на данный момент уступает мотоциклам соперников. Итальянец проехал 86 кругов, испанец — 95.

На тестах также работали Кэл Кратчлоу (LCR Honda Castrol), Франко Морбиделли и Такааки Накагами (EG 0,0 Marc VDS), Том Люти (EG 0,0 Marc VDS).

В конце этой недели состоится Гран При Великобритании в Сильверстоуне.

Продуктивные частные тесты в МизаноПродуктивные частные тесты в МизаноПродуктивные частные тесты в МизаноПродуктивные частные тесты в МизаноПродуктивные частные тесты в Мизано
  • kimkim
  • Ким
  • 20 августа 2018 в 16:38
  • оценка: +3

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Продуктивные частные тесты в Мизано