Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Валентино Росси пожелал Андреа Довизиозо удачи на Ducati


Валентино Росси пожелал удачи Андреа Довизиозо, который вначале следующего сезона примет «эстафету» у великого итальянца.

На прошлой неделе команда Ducati официально подтвердила, что Андреа перейдёт в стан итальянской команды по завершению текущего сезона. В одном из интервью после Гран При Брно Валентино Росси подчеркнул, что Ducati Desmosedici — полная противоположность Honda или Yamaha: «Ducati сильно отличается по манере езды, сложно ехать на пределе. В случае с Дови невозможно сказать точно, будет ли ему проще или сложней.

Я думаю, что в любом случае в следующем году многое в команде Ducati измениться, поэтому я желаю удачи Дови и особенно Ducati, желаю им решить проблемы мотоцикла и выйти на конкурентоспособный уровень».


Габриель дель Торкио (Gabriele del Torchio — президент Ducati) в интервью с итальянским ежедневником «Gazzetta dello Sport» сказал, что итальянский производитель планирует серьезную реорганизацию в гоночном отделе компании, чтобы начать плотное сотрудничество с Audi, используя немецкие технологии на Ducati Desmosedici. Речь идёт в основном об электронике немцев и тренажерах-симуляторах.

Несмотря на будущие перспективы Ducati, Валентино Росси решил вернуться в Yamaha, в то время как проблемы итальянской команды теперь придётся решать Андреа Довизиозо и Никки Хейдену.
  • kimkim
  • Ким
  • 29 августа 2012 в 14:34
  • оценка: +6

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Валентино Росси пожелал Андреа Довизиозо удачи на Ducati