Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Эрве Пончараль: «Валентино останется в Ducati»


После неудачи Валентино Росси в Гран При Катара обрушился целый шквал слухов относительно ухода итальянского чемпионат из стана команды Ducati. Слухи были самые разные, начиная от создания личной команды Валентино Росси и заканчивая возвращением итальянца в Honda или Yamaha.

Эрве Пончараль (Hervé Poncharal — босс команды Yamaha Tech 3) полагает, что Валентино надолго останется в фабричной команде Ducati и в итоге сможет составить конкуренцию лидерам чемпионата.

Эрве Пончараль: «Все немного волнуются относительно наших друзей в Дукати и их звёздного гонщика Валентино Росси. Если он (Валентино Росси) захочет найти место в Yamaha или частной команде Honda, то есть всего три варианта: Gresini, LCR или Tech3. Несмотря на давление и неудачи, я нисколько не сомневаюсь, что Валентино останется в Ducati. Будущее покажет, но я уверен, что он вернётся к норме и в нескольких гонках покажет лучшие результаты, чем в Катаре».

Спустя некоторое время после Гран При Катара Валентино Росси официально заявил, что остается в команде Ducati и постарается сделать всё, чтобы добиться успеха.
  • kimkim
  • Ким
  • 24 апреля 2012 в 14:59
  • оценка: +4

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
0
Stich
  • Stich
  • 24 апреля 2012 в 17:24
не) в мото он уже не уйдет никуда
0
RaveZak
конечно, дукати ему башляют как положено. Он и ушёл из ямахи, ведь сказали что зарплатку урежут… А тут Дука со своими деньжатами подвалила… Останется, куда ему деваться. по крайней мере на этот сезон. Плюс у дукати будет финансирование получше — ауди раскошелится
0
SaltDog
Мне кажется, дело не только в деньгах…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Эрве Пончараль: «Валентино останется в Ducati»