Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Гуарески надеется, новый двигатель поможет удержать Валентино Росси в команде


Испанские СМИ раздули небольшой слух, который по их словам им поведал друг Валентино Росси во время Гран При Арагона. По слухам компания Audi (новый владелец Ducati) считает Валентино важной частью команды и рекомендует Ducati продлить контракт с итальянцем.

После Сильверстоуна Валентино Росси немного раскритиковал Ducati, но Филиппо Прециози и Витториано Гуарески заверили, что развитие Ducati Desmosedici продолжается, а небольшие задержки вызваны проблемами поставщиков и партнёров, которые пострадали от землетрясений в северной Италии: "Мы никогда не прекращаем трудиться и можем доказать, что работаем над новым двигателем, который будет готов к этапу в Лагуна Сека. Вначале года мы планируем процесс разработки, но сложно ускорить процесс, так как мы всё проектируем сами, а многие детали производят партнёры, на которых мы никак повлиять не можем".

Новый двигатель Ducati протестировали Франко Баттаини, Росси и Хейден, но Гуарески сильно обеспокоен будущим команды: «Мы надеемся, что двигатель будет работать хорошо, потому что только так мы сможем убедить Валентино Росси остаться. Мы хотим, чтобы состав команды не менялся, но у нас мало времени, так как ближе к Брно все гонщики подписывают контракты».
  • kimkim
  • Ким
  • 3 июля 2012 в 19:07
  • оценка: +4

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Гуарески надеется, новый двигатель поможет удержать Валентино Росси в команде