Проект продается, 60 000 USD [email protected]
MotoGP
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 760 | Постов: 4980

Каждый из нас ждёт лета не только для покатушек по раскалённому асфальту, но и для просмотра по телевизору наших любимых гонок MotoGP. После просмотра хочется обсудить тот или иной момент гонки, а с кем? Этот блог именно для этих целей. Фанаты MotoGP вливайтесь!

MotoGP → Рэнди де Пунье и Алекс Эспаргаро в Валенсии

Рэнди де Пунье и Алекс Эспаргаро в Валенсии

Гонщики CRT-команды Хорхе Аспара Мартинеса, Рэнди де Пунье и Алекс Эспаргаро, завершили первый день испытаний в Валенсии. Парни занимались тестированием мотоциклов ART (Aprilia Racing Tecnology), основанных на двигателе Aprilia RSV4. Байки укомплектованы новым пакетом электроники, имеют новый обтекатель и карбоновые передние тормоза, а также новое шасси.

Оба пилота оказались довольными мотоциклами, особенно это касается де Пунье, которому было с чем сравнивать, так как он уже тестировал первую версию мотоцикла на пост-сезонных испытаниях в Валенсии.

Рэнди де Пунье — 1.35.30 (38 кругов):
«Сцепление мотоцикла с дорогой улучшилось по сравнению с тем, что было в конце прошлого года. Я доволен первыми испытаниями после нескольких месяцев перерыва. Я вижу, что за зиму была проделана колоссальная работа по развитию мотоцикла. Первое знакомство получилось положительным, я полагаю, что завтра (сегодня) мы сможем улучшиться, поскольку есть, куда расти. Сегодня (вчера) мы работали над трэкшн-контролем и торможением. Завтра (сегодня) мы сосредоточимся на шасси мотоцикла. У мотоцикла огромный потенциал и есть множество вариантов его развития. Я думаю, что впереди еще очень много работы. Наша цель – постараться быть как можно ближе к фабричным мотоциклам».

Рэнди де Пунье и Алекс Эспаргаро в Валенсии
  • kimkim
  • Ким
  • 31 января 2012 в 13:57
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, MotoGP, Рэнди де Пунье и Алекс Эспаргаро в Валенсии